Во время ареста мужчины его двухлетняя дочь вышла из машины с поднятыми руками

Кадры инцидента, произошедшего в городе Таллахасси, штат Флорида, моментально стали вирусными. На видео, снятом на камеру мобильного телефона, мы видим маленькую девочку, выходящую из пикапа с поднятыми руками. Это произошло в тот момент, когда вооруженные сотрудники местной полиции остановили для проверки автомобиль с людьми, подозреваемыми в ограблении магазина.

Девочка сдается офицерам полиции

В момент задержания грабителей девочка находилась в салоне автомобиля. Малышка вышла наружу и подняла вверх руки, делая вид, что сдается представителям властей. Может быть, она видела это в кинофильмах? Офицеры, вооруженные винтовками и пистолетами? держали оружие наготове.

Чед Бом и Джеймс МакМален были задержаны по обвинению в ограблении магазина, и в ходе обыска грузовика на заднем сиденье был обнаружен пистолет. Во время ареста сотрудники полиции были хорошо вооружены, так как работники магазина сообщили, что подозреваемые имели при себе оружие.

Представители полиции заявили, что они удовлетворены действиями своих сотрудников. Были обвинения в их сторону, якобы они держали оружие в направлении девочки. Но на кадрах видно, что стволы были опущены и направлены к земле. Там же показано, что офицер помогает матери, которую подозревают в преступлении, достать из автокресла второго ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.