Перевоплотиться к празднику: 48-летняя британка потратила немало денег, чтобы стать похожей на Барби

Рэйчел Эванс из города Бромли отпраздновала юбилей своего кумира, куклы Барби, сделав безоперационную ринопластику, чтобы иметь идеальный кукольный нос.

Эванс, которая работает ассистентом в бутике, говорит, что живет под девизом "Жизнь в пластике - это фантастика".

По оценкам 48-летней англичанки, в общей сложности она потратила на косметические процедуры около 28 000 фунтов.

Ринопластика: путь к идеальному профилю

Мать-одиночка говорит, что она никогда не была довольна собственным носом, а особенно в подростковом возрасте.

Женщина рассказала, что намеренно сделала операцию сейчас, в преддверии празднования юбилея своего пластикового кумира.

Суть операции стоимостью 500 фунтов, которую Рэйчел уже делала ранее, состоит в том, что хирург вставляет филлеры в нос, чтобы убрать неровности.

Всего за то, чтобы быть кукольно красивой, женщина отдала специалистам более 28 000 фунтов стерлингов. Сюда также входят ботоксные процедуры, наполнение щек и губ, удаление мешков под глазами.

Отпраздновать день рождения Барби Рэйчел планирует в клубе с друзьями, но собирается сделать выбор в пользу безалкогольных коктейлей.

В погоне за совершенством

Англичанка вспоминает, что впервые мысли о ринопластике посетили ее в юности, когда она сломала нос. С тех пор ей приходилось много времени уделять макияжу, чтобы с помощью его хитростей сделать нос прямым.

Женщина посчитала, что день рождения кумира - отличный повод для проведения ринопластики, о которой она мечтала долгие годы.

Рэйчел говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом и хочет довести свою внешность до совершенства в надежде, что создатели куклы оценят ее старания.

Женщина отмечает, что так же, как и ее кукольный кумир, она совсем не употребляет алкогольные напитки, и хотя планирует праздновать юбилей Барби всю ночь, на столе будут только коктейли "Вирджин". Ей нравится подавать пример молодому поколению, ведь весело провести время можно и без спиртного. "Надо показать себя с лучшей стороны, ведь я - девушка из мира Барби", - говорит Эванс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А Вы бы решились на кардинальные изменения в своей внешности ради кумира?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Что-то таких стало много...
Копировать ссылку
мода такая нынче )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.