Какие чипсы любят во всем мире: сметана и лук, бекон и другие наиболее популярные вкусы

Во всем мире большой популярностью пользуется такая закуска как чипсы. Они представлены в огромном ассортименте и есть множество вкусов и ароматов чипсов. Есть несколько вкусов этой закуски, которые пользуются популярностью по всему миру.

Бекон

Многие считают, что бекон пользуется большой популярностью только в Америке. Однако, на самом деле это не так. Чипсы со вкусом бекона можно встретить в любой стране мира и многие предпочитают приобретать эту соленую закуску именно с этим вкусом и ароматом.

Чипсы с беконом очень ароматные, с немного прикопченным привкусом. Вкус бекона, поджаренного до золотистой корочки, в сочетании с ароматной хрустящей картошечкой - настоящее удовольствие для истинных ценителей. Есть также несколько вариантов оригинальной закуски с беконом, в частности, такие как бекон с кленовым сиропом.

Камамбер с розмарином

Это достаточно оригинальный и необычный вкус чипсов, которые пользуются популярностью во многих странах мира. Вкусовое сочетание получилось интересное, но многим оно нравится.

Яркий и насыщенный вкус камамбера и розмарина делает эти чипсы уникальными. Особенно популярны они во Франции на родине камамбера.

Чизбургер

В Америке готовят самые вкусные чизбургеры. Достаточно необычным и оригинальным сочетанием являются картофельные чипсы со вкусом чизбургера. Они представлены как в простой форме, так и волнистые. Можно найти совершенно любой вариант этой закуски по собственному вкусу. Однако даже такая оригинальная и любимая многими закуска не делает чизбургеры менее популярными.

Сыр и лук

Есть сырные и луковые чипсы. Некоторые производители этой популярной закуски решили соединить два этих вкуса и создали сырно-луковые чипсы. Если же смешать их с чипсами со вкусом чизбургера, то можно получить полноценный обед. Это достаточно популярные вкусы, которые смогут понравиться каждому. Насыщенный аромат и аппетитный хруст уже полюбился многим.

Сливочный сыр и чили

Это достаточно необычное вкусовое сочетание. На первый взгляд, кажется, что их создали совершенно случайно. Однако, это совершенно не так. Вкус у таких чипсов получился достаточно оригинальный, но при этом он многим нравится. Эта закуска нежная, но вместе с тем, в ней есть определенная пикантность. Чипсы со сливочным сыром и чили можно встретить на прилавках магазинов в разных странах.

Горячие куриные крылышки

Во многих странах любят жареные куриные крылышки, так как они невероятно вкусные, сочные и ароматные. Их готовят с разными специями, поэтому, можно полакомиться крылышками с просто невероятными вкусами.

Достаточно популярны чипсы со вкусом жареных куриных крылышек. Они имеют приятный сладковато-копченый привкус куриных крылышек барбекю и аромат дымка. Единственное, чего им не хватает, так это зелени сельдерея и кусочка голубого сыра.

Сметана с зеленым луком

Эти чипсы пользуются большой популярностью. Аромат молодого зеленого лука и вкус свежей сметаны прекрасно сочетаются с хрустящей картошечкой. Попробовав хоть однажды эти удивительные чипсы, никто никогда не забудет нежно-сливочный вкус.

Паприка

Паприка – молотая красная специя, которая используется для приготовления многих блюд. Это также популярный ароматизатор, который используется при приготовлении чипсов. Они пользуются большой популярностью, точно так же как с беконом или сыром.

Это достаточно вкусный и оригинальный продукт, который не оставит равнодушным. Однако, стоит помнить, что паприка окрашивает пальцы в оранжевый цвет.

Морская соль и яблочный уксус

Чипсы с таким необычным вкусом продаются во многих странах мира, несмотря на довольно оригинальное вкусовое сочетание. В Европе в таких закусках используется вкус бальзамического или яблочного уксуса.

Для многих кажется этот вкус достаточно необычным, резким и даже кисловатым. Однако, некоторые говорят о том, что у них нежный сидровый привкус, который достаточно приятный.

Техасский соус барбекю

Многие любят ребрышки с острым соусом для барбекю. Именно поэтому компания Pringles решила создать вкусные и ароматные чипсы с этим популярным вкусом. Можно не только полакомиться вкусной закуской, но и насладиться вкусами, традиционными для мексиканской кухни.

По вкусу они напоминают шашлык. Это достаточно популярный вкус, особенно в Европе. Сочетание мяса, соуса и ароматного хрустящего картофеля просто невероятно и нравится очень многим. Оно не оставит никого равнодушным.

Вустерский соус

Это достаточно необычное вкусовое сочетание для самых настоящих гурманов. Очень распространена такая закуска в Англии. Стоит отметить, что в Англии чипсами считается картофель-фри, приправленный вустерским соусом. Такое сочетание нравится далеко не каждому, однако стоит его попробовать, так как вкус не оставит равнодушным и запомнится очень надолго.

Икра

Некоторые вкусы этой закуски достаточно необычные и непривычные для многих. К ним также относятся чипсы со вкусом икры. Приобрести их можно во многих странах. Для некоторых они кажутся экзотическими, а другие воспринимают их вполне нормально. Они имеют нежный сливочный вкус.

Жареная говядина

Чипсы со вкусом говядины особенно популярны в Америке. Они имеют неповторимый вкус и аромат. Эта закуска невероятным образом сочетает в себе нежное сочное и ароматное мясо, а также хрустящий картофель, обжаренный в масле. Однако далеко не каждому нравится такое вкусовое сочетание.

Острый сырный соус

Это оригинальный и достаточно интересный вариант этой любимой многими закуски. По вкусу чипсы напоминают кусочки обжаренного на масле хлеба с острым сырным соусом. Вкус просто невероятный, однако далеко не многие любят острое. Поэтому такие чипсы имеют приверженцев и противников.

Курица с соусом карри

В Англии очень много любимых вкусов этой закуски. Компания Walkers Crisps в честь своего 70-летия отметила несколько вкусов десятилетия. К самым любимым вкусам нужно отнести такие как сырное фондю, ребрышки барбекю, сладкий перец чили.

Достаточно большой популярностью пользуются такие вкусы как жареный ягненок и мята. Несмотря на то что он довольно необычный. Англичанам очень понравились чипсы со вкусом курицы и карри, которые были приурочены к коронации Елизаветы II. Возможно в скором времени появится много новых вкусов, которые основаны на любимых блюдах королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы чипсы? С каким вкусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.