Ушел из жизни Люк Перри, звезда сериала "Беверли-Хиллз"

В понедельник 4 марта умер звездный актер «Ривердейла» и «Беверли Хиллз» 52-летний Люк Перри. Причиной безвременной кончины стал инсульт. Публика запомнила его звездные роли. В его героя Дилана Макея в свое время, без преувеличения, была влюблена каждая вторая девушка.

Некрологи от семьи и друзей-актеров

Актер ушел из жизни, находясь в окружении родных ему людей: 21-летнего сына Джека и 18-летней дочери Софи, невесты Венди Мэдисон Бауэр, бывшей жены Минни Шарп, матери Энн Беннетт, отчима Стива Беннетта, брата Тома Перри, сестры Эми Кодер и другие близких родственников и друзей.

После кончины Люка его семья обратилась ко всем с благодарностью за сочувствие и просьбой не нарушать в дни траура конфиденциальности и придерживаться такта. Не остались в стороне и представители кинематографа.

Широкая мировая общественность стала свидетелем совместного заявления исполнительных продюсеров сериала «Ривердейл» Роберто Агирре-Сакаса, Грега Берланти, Сары Шехтер и Джона Голдуотера вместе с администрацией Warner Brosers. Television и CW. Много добрых слов прозвучало в адрес покойного, коллеги его охарактеризовали как «невероятно заботливого, непревзойденного профессионала с огромным сердцем» и как «верного друга».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой персонаж Люка Перри вам больше всего запомнился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.