Фермер нашел «‎призрачное яблоко», подрезая деревья после ледяной бури

Необычное явление обнаружил фермер на своих яблонях. После зимней бури он решил подрезать деревья и увидел "призрачные яблоки". Это были необычные фрукты. Они полностью состояли из кристально чистого льда.

Как образовались "призрачные яблоки"

Эндрю Сиестема снял фотографии замечательных ледяных яблок в районе Фрут-Ридж округа Кент, недалеко от Спарты, штат Мичиган. Он разместил снимки в Facebook, и они очень быстро стали популярными. В интервью он объяснил, как появились "призрачные яблоки".

Холодный дождь покрыл гниющие плоды, создав вокруг них сплошную ледяную оболочку. Когда он подрезал деревья, вибрация заставила мягкую мякоть некоторых из замороженных яблок упасть на землю, оставив лед в форме яблока. Это очень похоже на создание папье-маше.

Сиестема сказал, что большинство фруктов просто упало. А некоторые оставили после себя ледяное «призрачное яблоко».

Сиестема рассказал в интервью, что он владеет фруктовым садом, а сорт яблок называется Джонаголд. Он говорит, что планирует называть свои фрукты «джона-призрак». Эндрю рассказывает журналистам, что никогда раньше такого не видел. Однако уверен, что это явление случалось ранее.

Один человек прокомментировал запись и написал, что чудеса природы не перестают удивлять! Спасибо за потрясающую возможность это увидеть.

Другой пользователь считает, что это реальное доказательство того, что жизнь на планете еще может быть удивительной.

Одно можно сказать наверняка, что на эти сказочные снимки просто хочется смотреть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели увидеть это явление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.