Сначала парень ограбил девушку, но, увидев остаток средств на счету, все вернул

Помещения, в которых находятся круглосуточные банкоматы, оснащены видеокамерами. Однако наблюдение не спасает от наглецов, желающих разжиться за чужой счет. Китаянка Ли столкнулась с одним из таких, мужчина подкрался сзади и потребовал деньги.

История с неожиданной развязкой

Героиня нашего повествования забежала в круглосуточный банкомат, дабы снять наличные. Девушка сняла 2 500 юаней (24 000 рублей), собиралась уходить из помещения. Неожиданно наша героиня ощутила прикосновение металла к боку. А затем вкрадчивый голос, раздавшийся над ухом, приказал отдать все деньги.

Трясущимися руками девушка протянула наличные грабителю. Тот потребовал еще, однако Ли больше нечего было дать. Вор не поверил девушке, заставил показать остаток на счету. Как же удивился хулиган, когда понял, что Ли отдает последние деньги. Пробормотав нечто нечленораздельное, мужчина вернул ей средства и покинул помещение. Видеокамеры зафиксировали улыбку на лице вора, выходящего из здания.

Несмотря на жест доброй воли, грабитель был пойман полицией и заключен под стражу. Воришку ожидает судебное разбирательство и арест.

Улыбка на лице вора.

Бандита поймали.

Вот такая история произошла в Китае. Радует, что девушка отделалась легким испугом, ибо могло быть гораздо хуже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое наказание станет идеальным для вора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.