Любовь, стоимостью в 10 тысяч долларов: невесте предложили бросить жениха за вознаграждение, и она согласилась

Эта пара встречалась более пяти лет, но их отношения были далеко не идеальными. Тогда родители парня предложили его возлюбленной 10 тысяч долларов в обмен на то, чтобы она с ним рассталась. Девушка согласилась и взяла деньги. Что повлияло на ее решение?

Деньги или любовь?

Говорят, что любовь не знает цены. Однако не во всех случаях это утверждение верно. Например, одна девушка предпочла отказаться от своего будущего жениха ради 10 тысяч долларов, которые ей пообещали родители парня. И нисколько об этом не пожалела.

Родители пришли к ней в дом, когда она собиралась к своей подруге. Это было очень неожиданно. Они попросили их выслушать, и девушка согласилась. Она удивилась, когда будущая свекровь сообщила, что их семья готова заплатить деньги за то, чтобы свадьба не состоялась.

Девушка была ошеломлена таким предложением и попросила дать ей время подумать. А потом позвонила им и сказала, что она согласна. Родители даже не догадывались, что подтолкнули ее к шагу, на который она не решалась.

Богатые и бедные

"История наших отношений началась еще в колледже. Семья этого парня была очень богатой. Она никогда не воспринимали меня как достойную пару для их сына, отношение было соответствующим. Я думала, что наша любовь будет сильнее обстоятельств, но этого не произошло", - рассказала несостоявшаяся невеста.

Ее возлюбленный даже сделал ей предложение, но после помолвки их отношения только ухудшились. Из милого парня он превратился в тирана, который контролировал каждый ее шаг.

"Ситуацию усугубляло то, что у него были проблемы из-за алкоголя, он становился неконтролируемым, когда выпивал. Это был сигнал к тому, чтобы расстаться на некоторое время. Он говорил, что "должен" быть со мной, что он может стать лучше", - поделилась девушка.

Возможно, так бы все и продолжалось, если бы в дело не вмешались родители.

Чем все закончилось

Предложение расстаться в обмен на деньги оказалось очень привлекательным. Кроме того, сумма, которую предложили девушке родители ее парня, была достаточной, чтобы "покрыть весь тот моральный ущерб, который они ей нанесли".

"Мы договорились никогда не рассказывать моему бывшему или кому-либо еще о нашей сделке. Я тем же вечером собрала сумку и ушла", - рассказала она.

С тех пор они не виделись. Бывший возлюбленный звонил ей несколько раз, но она не подняла трубку. Друзья сказали ей, что он все еще любит ее. А его родители ей благодарны за то, что они расстались.

"Я бы в любом случае с ним рассталась, но не стала отказываться от денег. Разве я поступила глупо, что забрала их? Его семья плохо обращалась со мной, так что я посчитала, что это хороший способ отплатить мне за это", - пояснила бывшая невеста.

Если бы любила - не бросила

Эта история все же появилась в Сети, и люди, которые узнали о ней, написали в своих комментариях, что она поступила правильно.

"Вы не потеряли любовь всей жизни, вы бы все равно расстались с ним. Возможно, вы тоже немного выиграли от этой ситуации", - написал один из пользователей.

Другой добавил, что надо думать об этой ситуации, как о реальном шансе выбраться из ямы. И такая "компенсация" - это подарок ей за унижения.

А третий написал, что никогда бы не оставил своего любимого человека даже за 10 миллионов долларов. "Если бы он был для тебя, никакие деньги в мире не смогли бы вас разлучить", - говорится в комментарии.

Действительно, если бы любила - не бросила бы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы оставили своего парня, если бы его родители заплатили вам 10 000 долларов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в смысле если бы любила бы?а что терпеть выходки мудака?а от денег зачем отказываться - не понимаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.