После аренды жилья люди оставили гору мусора. Хозяин квартиры решил отомстить

Если у вас есть свободная квартира, которую вы можете сдавать, вам повезло: это обеспечит стабильный ежемесячный доход для вашей семьи. Однако прежде чем пустить чужих людей в свое жилье, вам следует очень внимательно их проверить, чтобы избежать серьезных проблем, с которыми столкнулся мужчина из Франции.

Томас Раво проснулся и в очередной раз проверил свой банковский счет, но цифра не изменилась. Прошло более года с тех пор, как о начал сдавать свою квартиру, но он так и не получил деньги за проживание семьи. Мужчина собирался разобраться с этой ситуацией раз и на всегда, но все оказалось гораздо сложней, чем он мог себе представить.

Томас Раво

Томас Раво - очень добрый и позитивно настроенный человек. Когда он встретил пару с тремя детьми, которые хотели арендовать у него квартиру, он подумал, что перед ним находятся достойные люди, и согласился предоставить им место для проживания.

Заполнив все необходимые документы, они прошли все финансовые проверки и проверки на безопасность. Все было в порядке, и Томас был уверен, что принял правильное решение.

Безупречная квартира

Томас потратил целую неделю на то, чтобы убедиться, что его жилье было готово для новых квартиросъемщиков. Он перекрасил дом сверху донизу новым слоем белой краски, проверил фурнитуру, карнизы, дверные ручки и сантехнику, чтобы убедиться, что все в порядке. Он даже арендовал машину для полировки дерева, чтобы полы в его доме стали блестящими. Квартира была полностью готова к встрече новых постояльцев.

Идеальная семья

В день заселения выбранная Томом семья начала заселяться в квартиру, они принесли с собой большое количество коробок с вещами, которые они аккуратно сложили в коридоре. Томас отдал им ключи и сказал, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Однако после того, как прошло два, а затем и четыре месяца, хозяин так и не получил ежемесячную плату за аренду квартиры. Томас был уверен, что произошла какие-то ошибка с денежным переводом по вине банка.

Ошибка?

Томас позвонил в свой банк. Он думал, что возможно, платежи не отражались на его банковском счете по какой-то причине. У Томаса была своя большая семья и он чувствовал, что им не хватает денег без постоянного дохода, который он обычно получал в качестве арендодателя. Но то, что сообщили ему работники банка, заставили его очень сильно забеспокоиться.

Как выяснилось, новые квартиросъемщики ни разу не переводили деньги за квартиру. Он позвонил главе семьи, но он не ответил на звонок. Томас звонил снова и снова, полагая, что отец троих детей очень занят, и как только он освободиться, он перезвонит. Однако очередной звонок Томаса был сброшен. Мужчина понял, что его избегали. Это продолжалось целых 14 месяцев.

Посещение квартиры

Томас решил пойти и поговорить с недобропорядочной семьей лично. Он подошел к дому, постучал в дверь, но ответа не было. Тогда мужчина достал запасной ключ и отпер дверь. То, что он увидел перед собой заставило его буквально пошатнуться.

Вся квартира была заполнена мусором, разбитая мебель лежала в кучах расщепленного дерева, детские игрушки валялись на некогда безупречном деревянном полу. В раковине лежала гора немытой посуды, запах гнилой пищи висел в воздухе, как густой туман. В гипсокартоне были пробиты дыры, кроме того, было ясно, что в доме жили собаки и кошки.

Мужчина не мог себе представить, что семья с детьми могла жить в таких условиях. Томас готов был разрыдаться. Эта квартира принадлежала его деду, и когда он скончался, Томас унаследовал ее, приняв решение сдать ее в аренду для того, чтобы иметь дополнительные деньги для обеспечения нужд своей семьи.

План мести

Ему потребовалась минута, чтобы успокоиться, а затем он начал вынашивать план мести. Томас решил позвонить своему адвокату и рассказал ему о сложившейся ситуации.

Томас решился на крайние меры: он сделал еще один звонок. Он понимал, что то, что он собирается предпринять может быть незаконным, но он был настроен решительно.

Найти семью не составило большого труда. Мужчина быстро отыскал их новый адрес и планировал нанести им визит, который они никогда не забудут.

После этого обманутый арендодатель приступил к работе.

Реализация плана

Томас искал источник самой страшной вони в квартире. В углу был поднос для кошачьих туалетов, который не чистили неделями. Мужчина собрал этот мусор и заполнил им коробку, планируя отправить ее по почте недобропорядочным людям.

Но затем он понял, что мелкой мести просто недостаточно. У него была идея получше.

Он заказал грузовик, который подъехал вместе с группой рабочих, готовых разобрать мусор в разгромленной квартире. Они тоже были ошеломлены тем, что было внутри, и немедленно принялись за работу. Томас рассказал им свой новый план, и они решили помочь ему в его реализации.

Разбитая мебель, мусор, бумага, гнилая еда и грязная посуда - все это было сложено в грузовик. Томас никогда не видел столько грязи. Наконец, его квартира была очищена от мусора. Мусоровоз был готов отправиться к дому бывших жильцов.

Доставка мусора

Оказавшись на месте, водитель мусоровоза нажал на кнопку в результате чего куча мусора выпала прямо на подъездную дорожку дома. Соседи с шоком смотрели на проходящее, кто-то даже пытался вызвать полицию, но Томаса интересовало лишь то, какие чувства будут испытывать обманщики.

Реакция общественности

Томас загрузил видео своей мести на Facebook и Youtube, и оно быстро набрало большое количество просмотров. Ролик транслировался даже по телевидению на местных каналах.

Большинство людей поддержала мужчину. В комментариях они писали, что он поступил правильно, решив преподать урок недобросовестным людям.

Но, разумеется, были и те, кто посчитал поступок Томаса просто ужасным. Люди писали: "Неплохая идея, но если эта семья не может платить за аренду жилья, вы просто устроили большой беспорядок для хозяина квартиры, который теперь может подать на вас в суд за то, что вы нанесли вред его собственности". Другие люди также отмечали, что в первую очередь Томас навредил не семье обманщиков, а владельцу жилья, который был ни в чем не виноват.

Но Томас был уверен, что решив отомстить и реализовав свой план, он принял абсолютно верное решение.

Закон на его стороне

"Моя квартира выглядела хуже сарая. Все было полностью разрушено. Ковер испорчен, в стенах образовались дыры, все краска, которую я нанес перед въездом этой семьи была ободрана, более того, было необходимо проводить дезинфекцию всего помещения. Я даже не представляю, сколько времени потребуется на то, чтобы избавиться от гнилого запаха и вернуть квартире былую красоту. Мой законный представитель видел весь нанесенный ущерб до того, как я избавился от мусора", говорит Томас в свою защиту.

Семье с тремя детьми Томас также подготовил сообщение: "Я считал, что вы добропорядочные люди. Но вы обманули меня и испортили мою собственность. Как можно было жить в таких условиях с тремя детьми? В холодильнике было много йеды, пыль не вытиралась целый год, не говоря уже о горе немытой посуды и неубранных туалетах животных. Позор всей вашей семье!"

Он добавил: «Я загрузил все в мусорный контейнер и привез к их новому дому. Я также встретился с властями, объяснил им ситуацию и мы поговорили. Пока что мне не о чем волноваться. Бывшие квартиросъемщики должны были очистить тротуар и вынести все на свалку во вторник вечером. Все действительно было убрано". В заключение Томас сказал: "Моя месть была жестокой, но я действительно считаю, что эти люди заслужили подобного обращения. Самое печальное это то, что мне кажется, что они не усвоили урок и продолжат вести такой же ужасный образ жизни."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступил Томас или ему было необходимо решить проблему по-другому? Как бы вы поступили на его месте?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Запустил людей не взяв даже денег за месяц вперед, как делают все, по всему МИРУ? Не получив оплаты за месяц прожитый квартирантами и не беспокоился все 14 месяцев? Ну Лох, да и только....
Копировать ссылку
1
Бред, на западе никто не сдает жилье без предоплаты минимум за 6 месяцев, многие требуют за год. Именно поэтому во всех более-менее больших городах Европы полно бездомных. Чтобы снять жилье нужно заработать на плату за целый год! Возможно, конечно, что этот отличается полным отсутствием ума и сообразительности. Тогда он точно не выживет в "счастливом" капиталистическом мире.
Копировать ссылку
0
Браво Томасу! Молодец мужик, правильно поступил-так им и надо. Это просто не люди а животные. Только надо было не ждать 14 месяцев, а прийти месяца через 2-3. Тут вы тоже виноваты. На что надеялись???
Копировать ссылку
3
14 месяцев не было платы за аренду жилья
у нас бы выгнали через три дня задержки за текущий месяц
Копировать ссылку
Ни правда! У меня тоже самое было, не заплатили за год + оставили долги за год (коммунальные)Пока не пришло письмо явиться в суд за неуплату коммунальных. Квартира съёмщик просил постоянно , что заплатит чуть позже и коммунальные он оплачивает регулярно (он так говорил мне по телефону) Я доверял ему.....Мало того они и обокрали (телевизор, пылесос, утюг, T/V тарелку и многое другого....)Оставили за собой разгром и бардак. Они с другого города(приехали)
Копировать ссылку
гады,но он почему так долго ждал?
Копировать ссылку
дурак потому -что.сам виноват.один раз в месяц приходить и проверять. это была его обязанность. у нас бы такого не допустили( опять же если не дурак).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.