Модель из Китая снялась в фотосессии с российским автомобилем Lada

Вот и дождался знаменитый российский проходимец («Нива») экспертной оценки не кого-нибудь, а китайской фотомодели, которая указала на его несомненные достоинства и пожурила за недостатки.

Читатели популярного в Китае автопортала Auto.News18a смогли полюбоваться на "Ладу" 4х4 из России и девушку, удостоившую фотосессии автомобиль, о котором до тех пор понятия не имела.

Оригинальный выбор

Начинающая модель Сунь Ици призналась, что даже не подозревала о существовании российских внедорожников. Поэтому была заинтригована, когда приятель предложил ей использовать для фотосессии авто из России и рассказать о нем читателям портала.

Дело в том, что каждый подписчик Auto.News18a может разместить на страницах специальной рубрики собственный фоторепортаж о любом понравившемся автомобиле.

Женщины часто проявляют патриотизм, предпочитая позировать на фоне китайских марок машин, таких как Geely и Wey, или выбирают дорогие импортные авто большой мощности. Многие подходят к процессу серьезно: ради лайков нанимают профессиональных фотографов, арендуют машины, ищут живописные места для съемки.

Сунь Ици отправилась в городской округ Таньшань китайской провинции Хэбэй, где ее ждала "Лада" 4х4 после небольшого тюнинга.

Что девушке понравилось, а что не очень

К сожалению, тюнингом девушку удивить не удалось, поскольку «Ниву» она раньше не видела и сравнить было не с чем. Не впечатлили юную модель ни запаска и фонари на крыше, ни лебедка.

В своих комментариях к фотосессии Сунь отметила, что экстерьер машины ей понравился, и она назвала его брутальным. Отдельно было отмечено непревзойденное качество подвески и конструкция рамы, которые остаются неизменными за более чем 40 лет выпуска модели.

Отсюда можно сделать вывод, что «Нива» девушку реально заинтересовала, и она почитала технические характеристики автомобиля.

Особенности интерьера подверглись критике, уточняется, что фотомодель обнаружила внутри недостатки сборки. А вот звукоизоляция салона ее очень порадовала. И в завершении фоторепортажа Сунь Ици дала свои рекомендации читателям портала.

Вердикт

В целом "Лада" 4х4 из России девушке пришлась по душе. Она отметила, что это хороший автомобиль для бездорожья.

Однако женщинам, собирающимся приобретать маломощный внедорожник, она посоветовала Suzuki Jimni. Потому что большинство комплектаций оснащены коробкой-автоматом.

Для справки: с 2017 года в Китае продаются "Лады" 4х4, собранные в Казахстане компанией «Азия-Авто». Стоят они в 2 раза дороже, чем в России, что объясняется чрезвычайно высокими пошлинами на ввоз импортных машин. Так Китай защищает собственный автопром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, фотосессия удалась?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наши девки лучше-бы всё сделали, вон на каждом авто-шоу, красота!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.