Татуировка на запястье: 9 милых и крутых идей, которые не заставят жалеть о сделанном выборе

Как бы вы ни любили татуировки на спине, ими трудно восхищаться без помощи зеркала или навыков акробата. Татуировки бедер, ягодиц, живота или ребер могут быть невероятно красивыми, но 90 процентов времени они скрыты под одеждой. Итак, чтобы облегчить себе задачу (и вашим селфи в Instagram), почему бы не попробовать сделать татуировку на запястье? Когда к вам приходит такая идея, вы делаете рисунок, на который вы захотите смотреть при каждой возможности.

Крошечная татуировка самолета

Любите путешествовать? Каждый раз когда вы смотрите на свое запястье, позвольте этому симпатичному маленькому красному самолетику напомнить вам о планировании вашей следующей поездки.

Растительные мотивы

Не нужно усложнять вашу идею дизайна. Рисунок с лозой, обернутой вокруг запястья, нравится многим.

Звездочки

Эти крошечные, едва заметные звезды настолько изящны, что вы можете их сразу не заметить. Только зная, что они там, если вы можете найти их. Это пригодится, если вам нужно спрятать эту татуировку от родителей старой закалки.

Разноцветная луна

Красочная татуировка не должна полностью покрывать кожу на вашей руке, если вы этого не хотите. Этот яркий лунный дизайн на запястье является доказательством того, что все может быть гораздо проще.

Знак зодиака

Татуировка с вашим знаком зодиака на запястье позволит всем знать, чего ожидать от вас (к лучшему или к худшему), как только вы пожмете им руку. Многие люди в наше время верят в гороскопы и связывают некоторые особенности характера с тем или иным знаком.

Кофе

Если ваша рука чувствует себя одиноко без кофейной чашки, сделайте тату вашего любимого напитка. Небольшой рисунок латте или кофейной чашки на внутренней стороне запястья выглядит оригинально. Можно выбрать разный дизайн. Он может быть как классическим и сдержанным, так и оригинальным.

Карта мира

Не ограничивайте себя выбором только одного места. Сделайте татуировку на своем запястье в виде всего мира, если хотите. Эта карта выглядит весьма гармонично.

Лунный цикл

Эта татуировка в виде лунного цикла идеально смотрится на запястье. Она достаточно заметная. Это изображение выглядит несколько мистически. Это сможет подчеркнуть уникальность вашей личности. А в мире действительно все циклично. После ночи наступит день, а после неудачи обязательно будет успех.

Дракон

Если вы одержимы сериалом «Игра престолов», сделайте тату крошечного дракона в знак уважения к книгам или к сезонам этого грандиозного действа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую татуировку выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.