Полиция исполнила желание старушки: ее "арестовали" и привезли в участок

Джози Бердс из Манчестера никогда не имела проблем с законом. Всю жизнь эта 92-летняя женщина была порядочной и не совершала никаких преступлений. Но она давно мечтала оказаться на месте тех, кого арестовала полиция. И благодаря другу семьи героиня статьи смогла исполнить свое необычное желание.

Каково это – быть преступницей?

Джози Бердс из Манчестера в молодости работала в компании Avro Energy, которая занимается электрическим и газовым оборудованием. Там женщина познакомилась с мужчиной по имени Альф, который стал ее супругом. После выхода на пенсию Джози в течение нескольких лет трудилась в магазине. Сейчас у героини статьи большая семья: шесть дочерей, двадцать внуков, 28 правнуков и два праправнука. Кажется, что ее жизнь сложилась вполне благополучно. Но у Джози была заветная мечта, которая исполнилась только недавно благодаря сотрудникам полиции. Женщина хотела почувствовать себя нарушительницей закона.

Желание сбылось

Пэм Смит, внучка Джози, поделилась этой забавной историей с пользователями социальных сетей. Родственница героини статьи говорит, что бабушка хотела, чтобы ее арестовали, потому что всю жизнь «вела себя хорошо». Однажды в субботний полдень в дверь дома Джози постучались мужчины. Это были два отставных полицейских и друг семьи. Женщину обвинили в краже товаров из магазина Co-op. Она ответила, что никогда не делала там покупок. Затем Джози надели наручники.

Женщину посадили в полицейскую машину и начали тщательно допрашивать. Пожилая дама хотела, чтобы ее отправили в тюремную камеру. Но мужчины решили закончить эксперимент и предложили Джози попить чай с тортом. Женщина была очень рада исполнению своего давнего желания. Внучка утверждает, что бабушка целый день воодушевленно рассказывала об этом событии.

Удивительный сюрприз

Пэм Смит поделилась с пользователями социальных сетей фотографиями Джози, сделанными во время «ареста» пожилой дамы.

Внучка героини статьи благодарит сотрудников полиции, которые подготовили для старушки такой прекрасный сюрприз. Когда желание Джози исполнилось, она была на седьмом небе от счастья.

Мечты некоторых людей кажутся окружающим довольно странными. И поэтому они далеко не всегда решаются рассказать о подобных желаниях родственникам и друзьям. Многие пользователи, прочитавшие рассказ Пэм о ее бабушке, отметили, что эта женщина очень смелая и своим примером способна вдохновлять окружающих на неординарные, нестандартные поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу необычного желания этой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.