Вирусное видео: девушка облизнула мороженое и вернула его на полку в магазине

В 90-е годы американцы были одержимы защитными пломбами. Из двух товаров многие бы выбрали изделие в пластиковой упаковке. А в случае повреждения упаковки настаивали бы на том, чтобы вернуться в супермаркет и обменять товар. Причина такой осторожности – случаи обнаружения яда и лезвий в пищевых продуктах. Это в прошлом. Но и сегодня встречаются люди с отвратительными манерами.

Форменное свинство

На новом вирусном видео видно, как женщина в магазине облизывает коробку мороженого и ставит ее обратно в холодильник. При этом счастливо улыбается и машет рукой.

Пользователь Twitter по имени Optimus Primal опубликовал девятисекундный клип еще неизвестной женщины, которая кладет облизанное мороженное обратно на полку рядом с другими товарами. «Что это за психопатическое поведение», - спросил Оптимус.

Реакция изготовителя

Руководство торговой точки заявило: «Мы хотим поблагодарить наших потребителей, что они предупредили нас об инциденте, произошедшем на прошлых выходных. Мы очень серьезно относимся к этой проблеме и в настоящее время работаем с правоохранительными органами, розничными партнерами и платформами социальных сетей.

Подобного рода инциденты недопустимы. Безопасность пищевых продуктов является главным приоритетом, и мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить безопасность и поддерживать высокий уровень доверия со стороны наших потребителей".

Поиски нарушительницы

Большинство комментариев к видео были сочетанием возмущения, отвращения и предположений о том, какому наказанию должна подвергнуться женщина, совершившая такой поступок, если ее поймают.

Хотя она не была точно идентифицирована, есть предположения, что девушка использовала удаленную учетную запись Instagram. Она написала: «Да, я действительно это сделала. Вы можете называть это мороженым с гриппом Белла, потому что я немного болела на прошлой неделе». Она также призвала других сделать то же самое, предложив им «начать эпидемию».

Где искать испорченный продукт?

Руководству компании Blue Bell пришлось отвечать, почему они не ставят пластиковую пломбу вокруг мороженого. «Крышки плотно замерзли на картонной коробке. Любая попытка открыть продукт должна быть заметна», - возмущаются пользователи.

«Мы очень серьезно относимся к этой проблеме, но надеемся, что вы поймете: поскольку ведется расследование, в настоящее время у нас нет информации для публикации», - заявил представитель Blue Bell в интервью.

Местоположение этого оскверненного мороженого также не было определено, но, опять же, предположительно это произошло в Техасе. Продукты Blue Bell в настоящее время продаются в 21 штате, в основном в южной части континентальной части США. За такое нарушение даме грозит до 20 лет тюрьмы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему женщина решила так поступить с продуктом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.