Сюрприз от Google: новая дудл-игра, где можно попробовать себя в роли привидения

Впервые за всю историю существования дудлов, Google выпустила игру, которая позволяет соревноваться с друзьями и игроками в режиме онлайн. Очередной дудл посвящен популярному празднику Хэллоуин, который традиционно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Дудл, единственный в своем роде

Вначале необходимо пройти инструктаж. Вам предстоит собирать души в роли привидения, которое бродит по дому.

Соревнуются две команды - зеленые и фиолетовые. Выигрывает та, которая наберет большее число душ и отнесет их на базу. Во время игры противники могут отбирать накопленные души, дотронувшись до вашего хвоста. Но вы легко можете забрать добычу себе, если догоните противника.

Занимательная и веселая игра для всей семьи

Веселая мелодия и забавная анимация погружают в атмосферу праздника. Найти знаменитый дудл можно на главной странице поисковой системы Google. Чтобы начать играть, необходимо нажать на треугольник. Вы можете пропустить обучение и сразу перейти к сражению. Попробуйте сыграть вместе со своими родными и друзьями либо же попасть в команду к случайным игрокам.

Дудл довольно сложный, поэтому не рекомендуется пропускать обучение. В ходе игры будут даваться такие бонусы, как ускорение. Но для их получения необходимо будет вернуться на базу и отдать накопленные души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.