Заяц в позе "собака мордой вниз" будоражит фантазию интернет-сообщества

К Пасхе люди готовятся заранее. И маркетологи прекрасно знают это. Они придумывают различные пасхальные подарки и предметы для украшения пасхи и яиц. Это лакомство поставило в тупик многие интернет-сообщества. Общественность не понимает, что им предлагают купить в качестве угощения к Пасхе. Посмотрите и скажите, что вы видите?

Обычное лакомство - предмет обсуждений

В некоторых зарубежных магазинах можно отыскать продукцию от M&S. Данная компания предлагает на данный момент разнообразные пасхальные вкусности. Но этот товар произвел огромное впечатление на общественность.

На полках торговых точек можно повстречать вот такого шоколадного зайца. Именно он стал причиной дискуссий в Интернете. Люди не совсем понимают, что это такое - кролик в асане "собака мордой вниз" или что-то другое.

Странное угощение

Сам по себе шоколадный заяц никаких подозрений не вызывает. Это действительно шоколадное лакомство. Кролик сделан из молочного шоколада, его при желании можно съесть. Правда, сначала нужно прекратить хохотать.

Дело все в том, что это угощение изготовлено в весьма неоднозначной позе. Производитель уверяет, что он выпустил лакомство с кроликом, находящимся в асане "собака мордой вниз". Иначе говоря, голова животного опущена вниз, а задняя часть вместе с хвостом поднята вверх.

Пользователи интернет-сообществ и даже продавцы неоднозначно относятся к такой продукции. Многие высмеивают ее в "Твиттере" и других социальных сетях. Без смеха на упаковку и шоколадку не взглянешь.

Кролик-йог стал ужасно популярным. Пользователи в Интернете активно обсуждают, что с ним такое - действительно ли производитель решил поставить животное в асану или это маркетинговый ход, используемый для привлечения внимания.

Честно говоря, пройти мимо такой шоколадки и не обернуться трудно. Впечатляющая презентация шоколада!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, чего хотел добиться производитель, выпуская шоколад с таким пасхальным кроликом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне кажется, как раз пристального внимания к своему кролику))) Больше обсуждений - больше спрос! К тому же - весна, у всех обострение)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.