Мужчина написал, что раскрыл секрет бублика, чем очень взволновал Интернет

Алеку Краутманну, проживающему в Сент-Луисе, штат Миссури, пришла в голову одна идея. Он решил ее испробовать - нарезать рогалики и бублики на кусочки перед доставкой. Писатель поделился своей идеей, выложив пару фото в "Твиттер", за что получил кучу негативных комментариев. Что же не так сделал Краутманн?

Отличная идея

В понедельник Алек Краутманн выложил в социальную сеть фото нарезанных рогаликов, подписав фотографию следующим образом: "Сегодня я познакомил своих коллег с секретом Сент-Луиса о заказе нарезанных рогаликов. Это станет хитом!".

Однако, как оказалось, это не стало хитом. Люди начали задаваться вопросом: "Кто нарезал бублики на такие маленькие кусочки?". Как по мне, Краутманн придумал довольно хорошую идею, нарезать рогалики перед подачей. Возможно, это помогло бы людям сэкономить время на нарезке. Кроме того, идет ли речь о сливочном сыре или нет, повсеместно известно, что рогалики следует нарезать пополам горизонтально перед тем, как съесть. Однако свою идею Алеку следовало изложить боссу, который, в свою очередь, в случае заинтересованности опубликовал бы новость с данным нововведением в системе доставки.

Негативные отзывы

Пост Краутманна набрал более 7000 отметок "нравится". Однако многие выражали свое недовольство и гнев в комментариях по поводу обращения с едой. Вот некоторые из них: "Тебе должно быть стыдно за себя!", "Я вызову полицию!", "Кто вам сказал, что это нормально?".

Другие же высказались о том, что у каждого разное отношение к еде: кто-то может воспринять нарезанные бублики хорошо, а другие - иначе.

Однако Алек, несмотря на негатив в комментариях, нашел силы ответить на некоторые из них. Один из участников дискуссии спросил о том, сколько ломтиков отведено на каждого человека и с какого лучше начинать есть: с отверстиями или без? На что Алек Краутманн ответил, что ломтиков много, их можно распределить на все утро. Выбор ломтика - индивидуальное решение. За счет того, что кусочки маленькие, можно намазать больше сливочного сыра.

И действительно, кроме того, что нарезанные ломтики могут сэкономить время заказчиков, на них еще можно намазать больше сливочного сыра, что будет вдвойне вкуснее. А что касается количества ломтиков, Алеку следовало бы нарезать хлебобулочные продукты равными кусочками в зависимости от количества человек, на которых поступил заказ.

Догадки

Возможно, пользователи были возмущены из-за того, что рогалики и бублики были нарезаны мелко и неравномерно, поэтому нельзя было понять, сколько следует съесть каждому человеку.

Очевидная причина недовольства кроется в том, что люди привыкли, что заказанные бублики и рогалики имеют первоначальный вид. И вдруг резко хлебобулочные изделия начинают выглядеть по-другому, что могло также не понравиться покупателям.

Последствия

После поступка Алека Краутманна компания Panera Bread, которая является сетью ресторанов быстрого питания, работающих в кафе-пекарнях, опубликовала пост в "Твиттере" о том, что в следующий раз бублики и рогалики не будут нарезаны. Покупатели смогут самостоятельно разделить продукт на такие кусочки, на которые им хочется. И это вполне логично, ведь каждый сможет отрезать такой кусок, который он сам сможет скушать или угостить кого-нибудь.

Хоть идея Алека и кажется хорошей, она не понравилась заказчикам, это можно заметить по негативным комментариям к посту Краутманна в "Твиттере". Как известно, производители всегда пытаются угодить своим клиентам, поэтому компания была вынуждена вернуть все обратно, дабы не потерять своих покупателей.

Конечно, Алеку не следовало вносить изменения в систему , по крайней мере без уведомления босса. Все необычные предложения и нововведения должны обсуждаться с руководством и персоналом ресторана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы оценили поступок Алека Краутманна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.