Как выглядят сосиски в разных странах мира

Известно, что лучшая часть путешествий - еда. И хотя есть определенные продукты, которые являются уникальными для каждой страны, может быть очень интересно попробовать уже знакомые блюда, например, сосиски. Колбасы различаются по форме, размеру и вкусу в зависимости от того, где вы их едите, но суть колбасы остается прежней.

Южная Корея

В Южной Корее sundae является популярной колбасой, обычно предлагаемой в качестве уличной еды. Блюдо создано кипячением или пропариванием свиного или коровьего кишечника, который фаршируют лапшой, кровью и специями.

Швеция

Фалукорв является одним из основных продуктов в Швеции, колбаса пользуется популярностью с 16-го века. Говядина или свинина смешиваются с картофельным крахмалом, луком, сахаром, свиным жиром и специями.

Германия

Страна славится обилием пряных колбас, пикантных сосисок. Братвурст является гастрономическим фаворитом множества туристов. Мясное блюдо подают с соусом карри, жареным картофелем, ломтиком черного хлеба.

Англия

Похожий по размеру и цвету на привычный американский хот-дог, савейло готовится из свинины, картофельного крахмала, соли и смеси специй. Жареные сосиски подают в комбинации с рыбой, картошкой фри.

Испания

Longaniza - это испанская колбаса, популярная в Чили и во всех испаноязычных странах. Довольно плотная и короткая, приправленная различными специями колбаса. В Чили продукт чаще всего едят на барбекю с хлебом. Во всем мире лонганиза может меняться внешне, но вкус остается.

Мексика

Существует множество различных видов чоризо, но мексиканская версия - одна из самых острых. Чоризо в Мексике, как правило, представляет собой рубленную жирную свиную колбасу, которая часто содержит перец чили.

Южная Африка

Boerewor создается путем сочетания уксуса и специй, таких как кориандр, клевер и мускатный орех, с говядиной или свининой. Как правило, жареные на горячих камнях сосиски - популярная уличная еда. Обычно подается на булочке с горчицей.

Австралия

Нет сомнений, что австралийцы любят мясо! Когда дело доходит до колбасных изделий, популярным блюдом является хрустящий рулет.

Хорватия

Cevapcici гарантирует, что вам не придется выбирать между говядиной и свининой во время вашего отпуска в Хорватии. В процессе создания используются два вида фарша, чеснок, паприка и лук.

Нидерланды

Забудьте о тюльпанах, frikandellen - достаточно веская причина, чтобы посетить Нидерланды!

Алжир

Алжирцы используют ягненка, чтобы сделать пряные сосиски. Колбаса сильно приправлена тмином и перцем чили, что придает ей красную окраску и насыщенную пряность.

Какие сосиски уже пробовали вы? В каких странах, по вашему, колбаски самые вкусные?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.