К чему привела смена пола ради любви

Все мы знаем, что любовь слепа. Перед вами яркое тому подтверждение. Девушка, которая отважилась на операцию по смене пола ради своей возлюбленной, оказалась жестоко обманута.

Теперь уроженка индийской деревеньки Перуваннамужи Арчана Радж получила новое тело и новое имя. Перед нами 23-летний Дипу Даршан, ставший мужчиной после успешно проведенной операции по смене пола.

Молодой человек обращается к средствам массовой информации за помощью. Он не постеснялся рассказать свою историю и хочет призвать к ответу свою бывшую возлюбленную. Дипу утверждает, что еще 2 месяца назад у него с коллегой по работе развивался бурный роман.

Девушки были влюблены и счастливы, они хотели пожениться, но убеждения возлюбленной не позволяли вступать в однополый брак. Смена пола стала частью плана, направленного на воссоединение двух любящих сердец.

После операции возлюбленная исчезла

Операция стоила более 200 000 рупий (195 000 рублей), она была проведена в больнице города Ченнаи. Дипу Даршан утверждает, что с тех пор как он выписался из больницы, больше не видел свою возлюбленную. Кроме того, по слухам девушка решила узаконить отношения с другим мужчиной, родом из Вадакары.

Даршан утверждает, что новоиспеченный жених угрожал ему и советовал прекратить рассказывать историю относительно прошлого романа с его девушкой. Ну а бывшая возлюбленная Дипу обратилась в полицейский участок и заявила, что наш герой является психологически неуравновешенной личностью.

В настоящее время Даршан планирует подать исковое заявление, чтобы бывшая невеста возместила ему материальный и моральный ущерб. Как вы думаете, на чью сторону встанет правосудие?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.