Вместе 28 лет. Максим Фадеев поделился милой фотографией с первой годовщины свадьбы

На сегодняшний день Максим Фадеев - это авторитетный человек в сфере шоу-бизнеса. Многие знают, что его путь к вершине славы был не только долгим, но и довольно мучительным. Возможно, Фадеев и сдался бы. Но все это время его поддерживала супруга Наталья. В честь годовщины свадьбы Максим опубликовал серию архивных снимков на своей странице в «Инстаграм». Фотографии музыкант подписал очень трогательно. Он еще раз признался супруге в любви. Кроме того, Фадеев написал, что все 28 совместно прожитых лет - это самое счастливое время в его жизни. Каждую годовщину Максим дарит Наталье 1001 розу.

Начало отношений

Свою карьеру музыкант начал строить в родном Кургане. Одновременно с этим он женился на девушке по имени Галина. Брак оказался неудачным. Супруга попросту сбежала от Максима к его другу.

Но что ни делается, все к лучшему. В 1990 году Максим организовал кастинг для девушек, желающих принять участие в съемке клипа молодой группы «Конвой». Среди толпы танцующих Фадеев и увидел Наталью. Это однозначно была любовь с первого взгляда. Уже в тот миг он заявил, что эта девушка - его будущая жена. Собственно, так и вышло.

Нелегкие испытания

В том же году Сергей Крылов уговорил пару переехать в Москву. Друг утверждал, что в столице можно найти массу возможностей для успешного построения карьеры. Однако следующие 4 года были для Натальи и Максима очень тяжелыми.

Пара ночевала где придется. До сих пор чета Фадеевых с улыбкой вспоминает о том, как Наталья однажды нашла одну картофелину за плитой и сварила ее. И это был ужин на двоих.

Только в 1994 году Максим познакомился со Львом Гейманом - банкиром, предложившим писать песни для его дочери Светланы. Так и появился проект «Линда», который в сжатые сроки стал популярным. Казалось бы, все наладилось. В семье царили любовь, взаимопонимание и финансовая стабильность. Беда пришла откуда не ждали: в 1997 году из-за врачебной ошибки умер новорожденный ребенок супругов. Наталья впала в сильнейшую депрессию, выбраться из которой она смогла только благодаря поддержке Максима.

Верность и шоу-бизнес

Все эти годы Фадеев хранит верность супруге. За все 28 лет он не был замечен ни в одной пикантной истории со своими подопечными. Супруги до сих пор с нежностью смотрят друг на друга. У них есть взрослый сын Савва, который рос в любящей семье. Фадеев остается авторитетной личностью в сфере шоу-бизнеса. Казалось бы, что еще можно хотеть? Поклонники желают Максиму и Наталье быть вместе всю жизнь, хранить друг другу верность, а также поддерживать во всем своего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поздравляете свою половину с годовщиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.