Остановите Землю, я сойду: в Таиланде состоялась свадьба 6-летних двойняшек

В свадьбе, недавно состоявшейся в Таиланде на окраине Бангкока, можно усмотреть множество возмутительных для европейцев моментов. Во-первых, жениху и невесте едва исполнилось шесть лет от роду. Во-вторых, женились кровные братик и сестричка. В-третьих, мать и отец молодоженов добровольно организовали подобную церемонию, нисколько не заботясь о моральных принципах содеянного.

Но не спешите порицать родителей. Они поженили своих детей для их же блага.

Необычная свадьба

Отца жениха и невесты зовут Аморнсан Сантхорн Малират. Ему 31 год. Он очень любит свою супругу Фахарапорн, сына и дочку. Дети родились в 2012 году. Мальчика назвали Гитар. Внешне он очень похож на отца. Его сестра Киви унаследовала красоту своей мамы.

Любящие родители решили не жалеть средств на свадебную церемонию своих близнецов. Они пригласили всю родню, наняли оркестр барабанщиков, а зал, где состоялось бракосочетание, украсили сотнями цветов.

Нарядные жених и невеста на всех фото выглядят радостными и счастливыми. На этой свадьбе соблюдались все буддийские традиции. Гитар, чтобы получить свою невесту, заплатил за нее выкуп в размере 200 000 бат (примерно 400 000 рублей), а также преподнес ей золотые украшения на сумму 1200 долларов. Вручая подарки, он прошел через девять символических ворот.

В Таиланде девятка считается счастливым числом для молодоженов. Поэтому на свадьбах готовят 9 блюд, приглашают 9 монахов, чтобы они дали благословение. Разумеется, проводят церемонию 9 числа. Родители близнецов постарались не нарушать эти традиции.

Буддийские обычаи

В каждой религии есть свои каноны и традиции. Например, буддисты свято верят в карму и переселение душ. Они считают, что абсолютной смерти не существует. Каждый человек, окончив свой земной путь, обязательно вернется в наш мир, только уже в новом теле.

Есть своя теория и по поводу рождения разнополых близнецов. Такая ситуация означает, что возлюбленные, которым не дали воссоединиться в прошлой жизни, снова пытаются обрести свое счастье. Если брата и сестричку не поженить, то в будущем их ожидают сплошные неприятности и неудачи.

Вот и устраивают родители таких близнецов церемонию бракосочетания. Одни проводят ее чисто символически. Другие организовывают все по-настоящему. Юридической силы такие свадьбы не имеют. В дальнейшем подросшие жених и невеста могут выбирать себе спутников жизни. Однако церемония, проведенная в детстве, останется в их памяти на всю жизнь. Это не только сблизит детей, но и поможет им стать счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в переселение душ?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Может у родоков не было причины погулять, а о-о-о-чень хотелось, вот и организовали репетицию к свадьбе. А может всё это они сотворили по каким то финансовым причинам: помощь от государства молодой семье, выделение жилья и т.д. Может родокам нужно было поделить наследство по справедливости и они объединили их, детей в одно целое, семью. Ведь юридической силы эти браки не имеют!!!! Эх, гульнуть бы гостем......!
Копировать ссылку
В этом есть логика :) Я бы тоже гульнул)))
Копировать ссылку
0
😮
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.