Любишь-женись: Сати Казанова выступила против гражданских браков

Согласно статистическим данным по бракам и разводам среди жителей России, в 2010 году количество зарегистрированных семейных отношений составило 1215066. За последний же год количество тех, кто вступил в законный брак, резко уменьшилось: 967056. Стоит ли регистрировать отношения в загсе или нет? Что по этому поводу думают звезды российского шоу-бизнеса?

Давайте узнаем у известной певицы Сати Казановой.

Личная жизнь российской певицы

Сати Казанова родилась в 1982 году в Кабардино-Балкарии. Певица неоднократно входила в список самых красивых женщин России.

Осенью 2017 года Сати вышла замуж за итальянского фотографа, пара счастлива вот уже почти два года. Что артистка думает о браке и сожительстве?

"Любишь - женись"

Недавно 36-летняя певица выложила целую серию семейных фотографий в Instagram. По словам Сати, семья занимает главное место в ее жизни. Сожительство же или другие виды незарегистрированных отношений певица считает признаком нежелания взять на себя важные обязанности. "Этим мужчина показывает свою неготовность по-настоящему любить", - продолжает Казанова. Вспоминая с радостью свою свадьбу со Стефано Тиоццо, певица делится: "Это не просто вопрос печати в документе, а целая церемония, согласие взять на себя ответственность, принятие всей семьи супруга. Это - мощно!".

По словам артистки, семейный праздник у нее каждый день.

Да, судя по таким фотографиям, Сати действительно счастлива.

Более того, супруги уже раздумывают о пополнении в семействе - Сати планирует вскоре стать мамой. Подводя итог теме, она говорит: "Любишь девушку - женись".

Негативные плоды незарегистрированных отношений

Долгие годы люди могут жить вдвоем, но их права, а также права их детей ничем не защищены. Согласно опросу тех, кто не зарегистрировали отношения, среди мужчин популярно мнение "Я свободен", в то время как женщины считают, что находятся замужем. У подобных пар нет никакой уверенности в будущем. Налицо очевидные проблемы гражданского брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, стоит ли регистрировать свои отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.