Муж построил в квартире шалаш для своей жены-врача, чтобы она смогла хорошо отдохнуть после смены

Во время карантина сложно приходится всем. Одни люди вынуждены сидеть без работы, другие же трудятся очень много. На переднем плане борьбы с коронавирусом находятся медики. Врачи и медсестры иногда вынуждены работать по несколько смен подряд, рискуя собственным здоровьем и даже жизнью.

Поддержка

Для работников сферы здравоохранения очень важно сохранить душевное спокойствие. Серьезную психологическую помощь и поддержку можно получить непосредственно в браке. Один из пользователей англоязычного портала Reddit рассказал об отношениях с супругой-медиком во время пандемии. Мужчина старается хоть как-то упростить жизнь жены и предлагает самые необычные варианты отдыха.

Бункер

Специально для благоверной мужчина построил дома небольшой бункер. Его жена сейчас работает по 14 часов в день.

Американец соорудил дома такое необычное строение только ради того, чтобы супруга могла провести хоть какое-то время в уединении и спокойствии.

В бункере есть место даже для собаки. Мужчина самостоятельно приносит туда вино и ужин.

Реакция

Многие пользователи похвалили молодого человека за столь необычный подход к делу. Однако большинство выразило благодарность его жене. Люди отметили, что именно медики сейчас находятся в авангарде борьбы с пандемией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, когда люди смогут победить представленную проблему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.