Российский боец ММА попал в аварию в США после того, как нокаутировал соперника

Сергей Харитонов, российский боец, выступающий в промоушене Bellator, оказался участником ДТП в США. По словам самого спортсмена, он ехал в Нью-Йорк на полуфинальный бой Гран-при организации в рамках турнира Bellator 208 между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом.

Все нормально

Описывая произошедшее, Харитонов отметил, что авария не привела к чему-то серьезному для него, все обошлось достаточно благополучно. С ним все нормально. Он отделался лишь ссадинами и более-менее легкими ушибами.

После нокаута

Интересно, что сам Сергей ехал на бой с участием Емельяненко после того, как нокаутировал своего оппонента, которым был Рой Нельсон, в рамках турнира Bellator 207 в Анкасвилле. В этом же турнире в полуфинальном поединке Гран-при Райан Бейдер судейским решением победил Мэтта Митриона и отправился ждать победителя пары Емельяненко-Соннен, чтобы сразиться с ним в финале Гран-при. Причем побил Бейдер очень уверенно. Все судьи отдали ему победу с большим преимуществом - 30:25, 30:24 и 30:25. Победитель тут же заявил, что хотел бы встретиться в финале не с Сонненом, а именно с Емельяненко – легендой ММА.

Послужной список

Возвращаясь к Сергею Харитонову, надо отметить, что после победы в Bellator 207 он улучшил соотношение побед и поражений в своем бойцовском рекорде. Теперь на его счету двадцать восемь побед, причем двадцать шесть из них досрочно, при шести поражениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.