Мейвезер хочет заработать на Хабибе больше, чем на Коноре

Продолжает развиваться история с вызовом на бой Флойда Мейвезера Хабибом Нурмагомедовым. Российский спортсмен при этом не уточнил, по каким правилам, бокса или ММА, он видит этот поединок. Позже американской боксер ответил согласием на бой, также не уточнив правила, но пригласив Хабиба провести бой в Лас-Вегасе.

Нурмагомедов высказался против Лас-Вегаса как места поединка, поскольку именно Атлетическая комиссия штата Невада расследует инцидент, произошедший сразу по окончании боя Нурмагомедов - Макгрегор, в результате чего был заморожен гонорар российского бойца в два миллиона долларов.

На сто миллионов больше

Теперь Мейвезер прояснил ситуацию, объявив, что его бой с Нурмагомедовым, если такой состоится, должен пройти по правилам бокса и пройти именно в Лас-Вегасе. Свою позицию американец обосновал тем, что если Хабиб его вызвал, то он и должен прийти в его мир, то есть в мир бокса. Кроме того, боксер намекнул, что за бой с Нурмагомедовым рассчитывает заработать на сто миллионов долларов больше, чем за бой с Макгрегором, который, напомним, прошел именно по боксерским правилам. Тогда, по разным данным, Мейвезер заработал от трехсот до четырехсот миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.