Ломаченко: "Макгрегор слишком много разговаривает" (видео)

"Конор Макгрегор - забавный парень, но он слишком много разговаривает перед боями", - такое мнение в интервью EsNews высказал Василий Ломаченко. При этом чемпион мира в легком весе по версии WBA отметил, что бойцы из России или Украины оказываются в трудном положении при раскрутке своих поединков из-за плохого владения английским языком.

Он привел в пример ситуацию перед боем с Макгрегором и российским бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым, когда тот, возможно, не мог оперативно реагировать и многословно отвечать на выпады ирландца из-за того, что не разбирал его акцент.

Грязные разговоры

Напомним, Хабиб Нурмагомедов в начале октября одержал досрочную победу в UFC над Конором Макгрегором в четвертом раунде с помощью удушающего приема. Перед этим боем Макгрегор всячески оскорблял Нурмагомедова и его отца. После боя произошла драка с участием представителей команд обоих спортсменов и между зрителями. Инцидент разбирает Атлетическая комиссия штата Невада.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.