Невероятная история похудения: гипертония и диабет 2 типа стали поводом сбросить более 70 кг

Когда Эрику Гонсалесу в 32 года поставили диагнозы "гипертония" и "диабет 2 типа", он был подавлен. «Мой доктор сказал, что если я ничего не изменю, то должен буду принимать таблетки до конца своей жизни», - говорит он.

Услышав эту новость, Гонсалес сломался. «Я подошел к своей машине и заплакал. Я был убит горем и не понимал, как я дошел до такого. Мне было стыдно за то, что я испортил свое здоровье. Я не обращал внимания на то, что было в зеркале. Я решил игнорировать это, но в конечном итоге не смог отрицать, что все действительно ужасно, когда мне поставили диагнозы. В тот момент я понял, что пришло время привести себя в порядок и все исправить», - делится молодой человек.

Помощь специалистов

Десять лет назад Гонсалес потерял 20 кг при поддержке группы WW "Контроль веса". Но к сожалению, как только программа закончилась, парень не смог самостоятельно контролировать себя и снова набрал сброшенные килограммы и еще 40 кг сверху. После страшных диагнозов он решил попробовать WW снова. Когда он обратился за помощью, его вес составлял 195 кг. "Я знал, что больше никогда не увижу эту цифру. Мое мышление изменилось, и я был готов», - говорит Эрик.

Нацеленный на успех мужчина ставил себе небольшие достижимые цели: сбросить 5 кг, уменьшить размер рубашки, пробежать 500 метров. Выполняя простые задачи, он похудел на 72 кг и выздоровел. "Сегодня я здоров, активен и очень счастлив", - признается Эрик Гонсалес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.