Комплесы отняли жизнь: миллиардер умер во время интимной пластической операции

В столице Франции скончался «король алмазов» Эхуд Ланидо. Произошло это при выполнении операции по увеличению полового органа. Стоит отметить, что миллиардеру было 65 лет. Эхуд обратился в клинику по поводу проведения лигаментотомии. После того как врачи сделали инъекцию в соответствующее место, сердце Ланидо внезапно остановилось. Принятые реанимационные меры были безрезультатными, пациент умер. Как сообщает пресс-служба полиции, операция проводилась в нерабочее время.

Краткая биография Алмазного короля

Как говорят друзья Ланидо, миллиардер постоянно комплексовал по поводу своей внешности, был небольшого роста. Это не помешало ему сделать огромное состояние на торговле алмазами и бриллиантами. Свою деятельность Эхуд Арье начал в 20-летнем возрасте, работая в ЦАР. Затем он основал корпорацию «Омега Диамондс» со штаб-квартирой в Антверпене.

Миллиардер считался одним из самых сведущих специалистов по оценке алмазов. Один из крупнейших бриллиантов был продан им предпринимателю из Гонконга за огромнейшую сумму (48,5 миллиона долларов). Были у Алмазного короля и некоторые проблемы с законом. Его вместе с партнером обвиняли в уклонении от налогов, а также в приобретении бриллиантов из Анголы, где в тот период шло вооруженное гражданское противостояние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стоит ли делать подобные операции?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где много денег, там много безумия - наверное. Хотя его и без денег в миру хватает!:)
Копировать ссылку
1
Вот приспичило на старости лет, ан нет, не судьба.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.