Герои "Кухни" будут готовить хот-доги? Новый ситком на канале СТС

Соскучились по настоящему житейскому юмору? СТС готов порадовать зрителей новым комедийным сериалом, главные роли в котором отведены героям проекта «Кухня». Что случится, если повара вдруг решат арендовать дом на колесах и путешествовать по стране, попутно кормя народ фастфудом?

Как Сеня и Федя взяли кредит на покупку кухни на колесах

19 ноября 2018 года на канале СТС стартует новый сериал, главные роли в котором сыграют герои «Кухни» Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин.

Только представьте себе, что Сеня и Федя обзавелись собственным фургончиком и решили торговать хот-догами. Голодные пешеходы наверняка придут в восторг. А кто будет вести бухгалтерию? Кто занимается готовкой? Кто указывает путь? Главные герои столкнутся с миллионом проблем, которые решать будут в собственной, часто смешной манере.

Представляете себе мягкого, скромного семьянина Сеню, решившего отправиться в самостоятельное путешествие и даже взять несколько уроков фирменного пикапа у Феди? Создатели обещают зрителям настоящий юмор и качественный сюжет. Не пропустите премьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.