Появилась первая информация, когда ожидать 8 сезон "Игры Престолов"!

Зима уже близко, и сегодня мы узнали, что и «Игра престолов» близка как никогда раньше. По крайней мере, теперь мы хотя бы знаем конкретный месяц, когда ожидать ее на своих экранах. Новость была оглашена с помощью ролика, который показал действия героев, до их вступления в настоящую борьбу – борьбу с Белыми Ходоками.

Апрель

Да, премьера восьмого сезона "Игры Престолов" назначена на апрель 2019-го! И, кажется, будет жарко.

Создатели непрозрачно намекают, что все, что происходило прежде, покажется героям привычной детской заварушкой по сравнению с пришествием Зимы.

Хотя в видео и не была озвучена конкретная дата, это видео стало первым указанием для поклонников сериала на то, когда можно ожидать старт долгожданного восьмого сезона шоу, который, как известно, станет последним.

Месяц выхода оказался весьма приятным сюрпризом для преданных поклонников серии, потому что многие из них предполагали, что им придется ждать лета – именно в июле состоялась премьера прошлого сезона. Впрочем, все предыдущие, с первого по шестой, сезоны выходили в апреле-мае.

И хотя флагманское шоу заканчивается, HBO уже имеет несколько проектов, действие которых происходит во вселенной «Игры Престолов». В настоящий момент они находятся в разработке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.