Финал "Мажора" вызвал у зрителей волну возмущения. Будет ли продолжение?

Совсем недавно завершился третий сезон многими любимого "Мажора". Режиссеры и актеры в свой адрес получили целый шквал критики. На протяжении двух лет зрители проживали все жизненные трудности с главными персонажами, а в итоге просто потеряли их. Зрителям совсем не понравился финал, где главные герои, которых играли Карина Разумовская и Павел Прилучный, погибают при нелепых и бессмысленных обстоятельствах.

Что думает главная героиня о продолжении

На самом деле, так считают многие, финал сериала остается открытым. Зрители надеются, что у сценаристов есть шанс на то, чтобы придумать продолжение и развить сюжет далее, где герои все-таки будут счастливы вместе.

Что же говорит Карина Разумовская, сыгравшая главную роль в сериале. Актриса признается, что с трепетом ждала показа последней серии, вышедшей 15 ноября. Она предполагала, что реакция зрителей будет негативной. Что поделать, в конце концов не она же придумала сценарий.

Карина говорит, что, скорее всего, четвертого сезона ждать не стоит, если только сценаристы не придумают что-то из ряда вон выходящее про инкарнацию. Но это не свойственно для российского кинематографа. Вообще, в нашем кино не приняты такие трагичные финалы. Обычно все в конце довольны и счастливы. Здесь же, как думает артистка, что-то напомнило популярный итальянский "Спрут", где в финале погибает комиссар Каттани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.