Эксперты назвали лучшие новогодние фильмы

Зимние праздники — идеальное время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть, наслаждаясь просмотром любимых фильмов. И существуют киноленты, которые помогут создать подходящее для торжеств настроение, а также поностальгировать и хотя бы на часок вернуться во времена безоблачного, полного волшебства детства.

Какие фильмы стоит смотреть под Новый год?

Рейтинги создавались известными и популярными людьми. Например, свое мнение высказали актеры Даниил Вахрушев, Александр Соколовский, Виктор Логинов, Павел Прилучный, Станислав Ярушин, а также некоторые популярные блогеры, в том числе и Евгений Баженов.

Неизменным лидером рейтинга является всем с детства знакомый фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!». Популярным считается и фильм «Один дома», который уже давно успел стать настоящим символом Рождества.

Не забудьте пересмотреть «Вечера на хуторе близ Диканьки», а также такие известные киноленты, как «Джентльмены удачи», «Чародеи», «Елки». Поклонникам боевиков наверняка придется по вкусу «Крепкий орешек».

Российским артистам также нравится фильм «Назад в будущее», который буквально наполнен магией и помогает создать атмосферу предвкушения праздников.

Если же вам больше нравятся сериалы и времени у вас достаточно, то можно пересмотреть такие шоу, как «Молодежка», «33 квадратных метра» и «Осторожно, модерн!».

А без каких фильмов вы не представляете зимние праздники?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.