Эмма Уотсон поделилась фото со съемок фильма "Маленькие женщины"

Если вы не читали книгу "Маленькие женщины" Луизы Мэй Элкотт, скорее всего, вы хотя бы просмотрели краткое содержание. На экраны скоро выйдет новая экранизация классического феминистского романа Элкотт. Актерский состав подобрался звездный и титулованный: Эмма Уотсон, Мэрил Стрип, Сирша Ронан из фильма "Леди Берд" и Тимоти Шаламе, известный по картине "Зови меня своим именем".

И, вы готовы? Первая фотография со съемок уже в Сети! Уотсон опубликовала фотографию прямиком с площадки у себя в инстаграме. И подписала так: "Я никогда никого так не любила, как своих сестер," — Луиза Мэй Элкотт". На фото слева направо: Мэг Марч, Грета Гервиг (режиссер), Джо Марч, Эми Марч, Бет Марч и Лори (Теодор Лоуренс).

Актеры и персонажи

Режиссер фильма — Грета Гервиг, она же снимала картину "Леди Берд". Эмма Уотсон исполнила роль Мэг Марч, Мэрил Стрип сыграла тетю Кэрол (ее нет на фото), Ронан в роли Джо Марч, Флоренс Пью стала Эми Марч, Элайза Скалнен сыграла Бет Марч, а Тимоти Шаламе досталась роль Лори — мужа Эми. Пью тоже поделилась общей фотографией в стиле старых полароидных снимков, как и Уотсон, в своем профиле. Подпись к фотографии: "Маленькие леди и Тимми"

Планируется, что фильм "Маленькие женщины" выйдет в прокат в середине 2019 года. С нетерпением ждем премьеру на российских экранах, интересно, оправдает ли она ожидания!?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.