Самые ожидаемые фильмы 2019 года по версии The Guardian

Что порадует кинолюбителей в 2019-м? Какие премьеры следует ожидать с начала года? Предлагаем вам список из десяти кинолент, где каждый может найти для себя что-то интересное: от анимации до крутых боевиков. Это версия The Guardian. Вы можете составить для себя и свой собственный рейтинг, оставив предложения в комментариях.

"Король Лев"

Любители анимации смогут увидеть переосмысленную классику Уолта Диснея 1994 года в стиле "Книги джунглей". Новая версия выполнена методом компьютерной графики. Режиссером картины стал Джон Фавро, нацеленный на бережное отношение к оригиналу. Симбу, наследника трона, озвучит Дональд Гловер, а злобного Шрама, мечтающего стать королем, - Чиветел Эджиофор. На главном фото можно видеть первый постер картины.

"Близнец"

Энг Ли, режиссер ожидаемой премьеры, нуждается в прорыве так же, как и Уилл Смит, исполнитель главной роли - наемника АНБ. У обоих последнее время нет успешных работ, поэтому многое поставлено на карту в этом научно-фантастическом боевике. Герой Смита решил оставить дела, превратившись в мишень, за которой охотятся не только боссы, но и собственный клон.

"Кухня"

Андреа Берлофф представит свой фантастический триллер осенью следующего года. Кинолюбителей ожидает сравнение со спектаклем 1974-го "Адская кухня". Вдовы мужей, но не умерших, а находящихся в тюрьме, реализуют их авантюрный замысел. Яркие актерские работы будут представлены Мелиссой Маккарти, Элизабет Мосс и Марго Мартиндейл.

"Аббатство Даунтон"

Создателем успешного телесериала (2010 г.) является Джулиан Феллоуз, который подготовил сценарий для воспроизведения истории на полнометражном экране. Многие актеры изъявили желание сниматься в новой версии, поэтому кинолюбители предвкушают встречу с Мэгги Смит, а также ожидают от премьеры смеха, слез и острых сюжетов.

"Рокетмен"

Декстер Флетчер, подаривший миру имевшую неожиданный успех "Богемскую рапсодию", готов представить еще один фильм об иконе музыкальной индустрии - Элтоне Джоне. Главную роль исполнит валлиец Тэрон Эджертон. В картине также появится Джейми Белл, создавший образ Берни Топина.

"Щегол"

Тем, кто любит фильмы-экранизации, Джон Кроули предложит драму по одноименному роману Донны Тартт, признанному событием десятилетия. В основу положено замечательное произведение о судьбе подростка. Его мама погибнет в результате теракта, а в руках мальчика случайно окажется картина Фабрициуса "Щегол". Из состояния острого горя Одри Деккера выведут любовь, дружба и подлинное искусство.

"Ангелы Чарли"

Элизабет Бэнкс в премьере осени 2019-го выступит в 2 ролях - режиссера и исполнительницы одного из главных персонажей. Фантастический боевик является перезагрузкой фильма 2000 года с одноименным названием. Элитное подразделение спасателей приобретает международный масштаб, а в ролях выступят также Наоми Скотт, Кристен Стюарт и другие звезды.

"Хастл"

Представляем ремейк "Отпетых мошенников", только главными героинями в фильме будут женщины. Их сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Режиссером картины выступит Крис Аддисон.

"Матиас и Максим"

Среди ожидаемых премьер драма канадца Ксавье Долана, где он также выступит в качестве продюсера, актера и сценариста. Его партнершей станет Энн Дорваль.

"Форд против Феррари"

Историю американского триумфа можно будет увидеть под руководством Джеймса Мэнголда. Главные роли достались популярным ныне Кристиану Бейлу и Мэтту Деймону.

А вы какую из этих лент хотели бы посмотреть?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Класс!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.