Показ нашумевшего в России сериала "Султан моего сердца" был отменен в Турции из-за непопулярности

Российско-турецкий сериал "Султан моего сердца" с Александрой Никифоровой и Али Эрсаном Дуру в главных ролях отменили в Турции из-за непопулярности. Зрителю оказалась неинтересна межнациональная история любви. Об этом в настоящее время пишут во многих СМИ в стране.

Неожиданный успех в России

Вероятно, что благодаря нашумевшему турецкому сериалу "Великолепный век", который в России прошел на ура и был восторженно принят зрителями, а не критиками, продюсеры и режиссеры задумались о съемках чего-то подобного.

Не так давно на Первом канале - одном из самых популярных в нашей стране -начался премьерный показ серий нового многосерийного фильма "Султан моего сердца". На главную мужскую роль пригласили Али Эрсана Дуру. Российские зрительницы оказались в восторге от его брутальной внешности. Актер сразу же приобрел популярность среди женской аудитории. Но, как ни странно, в своей стране таким же известным не стал.

Турецкий телеканал Star TV отменил показ "Султана..." - зрители не восприняли идею положительно. Согласно статистике Первого канала 1-я серия фильма побила все рекорды рейтинга, став самой популярной в день премьеры.

Сценаристы недоумевают, почему турецкому зрителю не пришелся по вкусу оригинальный сюжет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.