Запасаемся попкорном: фильмы, которые выйдут на Netflix в 2019 году

Одна из ведущих американских компаний по производству фильмов и телесериалов Netflix ежегодно радует своих зрителей интересными премьерами. 2019-й не стал исключением - год только начался, а народ уже не может дождаться грядущих картин. Давайте посмотрим, что же Netflix готовит для своих зрителей в ближайшее время?

"Тройная граница"

На телеэкранах премьера этого драматического боевика (на главном фото) назначена на 13 марта. В названии имеется ввиду реально существующая зона, объединяющая границы Бразилии, Аргентины и Парагвая. Это место скопления торговцев наркотиками, террористов и прочих преступников, от рук которых постоянно погибают участники отрядов специального назначения.

Бен Аффлек, Чарли Ханнэм, Оскар Айзек, Педро Паскаль и Гарретт Хедлунд сыграли пятерку друзей и ветеранов войны, которые решили объединиться и совместными усилиями ограбить одного из местных наркобаронов.

"Кто-то классный"

Эта забавная молодежная комедия должна выйти на экраны 19 апреля.

Главная героиня - Дженни - молодая женщина, очаровательно сыгранная Джиной Родригез. Она живет в Нью-Йорке, но получает возможность начать работу в Сан-Франциско. Это прекрасный шанс для девушки добиться новых высот, однако ее парень вовсе не собирается переезжать и не одобряет эту идею. Разногласия приводят к разрыву после девяти лет отношений. Приключения начинаются, когда Дженни решает провести последний вечер в Нью-Йорке с лучшими подругами.

"Меня зовут Долемайт!"

Главную роль в этом фильме, ожидаемом осенью, сыграл знаменитый актер Эдди Мерфи. Сюжет основан на реальных событиях, взятых из биографии актера Руди Рея Мура, знаменитого под псевдонимом Долемайт и прославившегося в жанре "блэксплотейшн" в 70-х годах.

"Король"

Осенью 2019 года Netflix порадует всех любителей классики своим кинематографическим переосмыслением великой пьесы Уильяма Шекспира "Генрих IV". Главную роль своенравного Генриха Пятого сыграл молодой, но очень успешный актер Тимоти Шаламе. Еще одной звездой фильма стал Роберт Паттинсон, уже выросший из ролей смазливых подростков и потому перевоплотившийся в Дофина. Образ Фальстафа примерил на себя Джоэль Эджертон, Бен Мендельсон сыграл Генриха Четвертого, а роль Кэтрин досталась Лили-Роуз Депп.

"Ирландец"

Фильм, снятый для Netflix самим Мартином Скорсезе, стал огромным триумфом для кинокомпании. Несмотря на то что премьера назначена на осень, картину уже многие зрители называют самой ожидаемой в 2019 году. Это связано еще и с тем, что великий мастер соединил на экране свою любимую "гангстерскую" троицу: Аль Пачино, Роберта Де Ниро и Джо Пеши.

"Винная страна"

Это "пьяная" комедия - в самом буквальном смысле слова, да еще и снятая совместными усилиями актрис, являющихся подругами в реальной жизни. Актриса Рэйчел Дратч, действительно отмечавшая свой 50-летний юбилей в Калифорнии, вдохновила свою подругу Эми Полер на создание этой картины. Помимо Рэйчел и Эми, в создании фильма приняли участие Ана Гастейер, Пола Пелл, Эмили Спиви, Тина Фей и Майя Рудольф. Премьера назначена на 10 мая.

"Тайна убийства"

Адам Сэндлер сотрудничает с Netflix уже в шестой раз, а вот для Дженнифер Энистон это дебют в качестве актрисы для данной кинокомпании. В комедийном детективе с интригующим названием "Тайна убийства", Сэндлер и Энистон сыграют супружескую пару: нью-йоркский полицейский берет свою жену в путешествие по Европе. Обстоятельства складываются таким образом, что муж и жена внезапно становятся главными подозреваемыми в убийстве престарелого миллиардера. Разгадать эту тайну и от души посмеяться зрители смогут уже этим летом.

"Прачечная"

Еще одна премьера, ожидаемая осенью и ослепляющая своим звездным составом - картина Стивена Содерберга под названием "Прачечная". Мэрил Стрип, Гэри Олдман и Антонио Бандерас расскажут зрителям историю о скрытом мире финансовых преступлений и подставных организаций, основанную на реальных событиях.

"Красивый, плохой, злой"

В конце 2019 года Netflix представит премьеру триллера с участием Зака Эфрона в главной роли. Это реальная история серийного маньяка-убийцы Теда Банди, убившего 36 женщин. Роль супруги злодея сыграла Лили Коллинз, а главного судьи - выдающийся актер Джон Малкович.

Фильм Ноа Баумбаха с Йоханссон в главной роли

У этого фильма пока еще нет названия, но уже есть Скарлетт Йоханссон в главной роли, а это заведомо обеспечивает любой картине множество зрителей. Известно, что партнером Скарлетт выступил актер Адам Драйвер, драматический сюжет повествует о разводе, а премьера назначена на конец осени 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих фильмов вам уже захотелось посмотреть?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
люблю нетфликс, а особенно их сериалы
Копировать ссылку
Их невозможно не любить!
Копировать ссылку
0
Только-что скачал "Тройную границу" в хорошем качестве))
Копировать ссылку
0
Поделитесь впечатлениями потом?
Копировать ссылку
0
Агась)) В ночь посмотрю, завтра отпишусь))
Копировать ссылку
0
Доброе утро! Однозначно к просмотру! Фильм идёт 2 часа я и не заметил )) Не отпускает до самого конца, вроде не так много стреляют но напряжение держит! И я думаю будет продолжение, так как сюжетная линия до конца не раскрыта, они сделали прицепку для второй части. Там снимается помимо Афлека актёр который снимался в сериале Нарко от которого я просто в восторге))
Копировать ссылку
1
Спасибо за отзыв!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.