5 знаменитых детей-актеров, которые не оправдали ожиданий

Свернуться калачиком на диване с чашкой какао в руке и погрузиться в классический праздничный фильм - одна из самых заветных традиций сезона. Мы все смотрели классику миллион раз, и каждый раз мы заново знакомимся со всеми персонажами фильма, которые для нас уже стали старыми друзьями из детства.

Персонажи в рождественских фильмах напоминают нам о более простых, более невинных временах в нашей жизни, когда праздники казались волшебством. Детские актеры в этом кино могут быть закреплены в нашей коллективной культуре, поэтому нами воспринимаются весьма положительно. Но вы же понимаете, что после съемок их жизнь продолжилась? Какими же сейчас стали герои любимых в детстве фильмов?

Маколей Калкин - «Один дома»

Кассовые сборы в размере 500 миллионов долларов смогли доказать, что культовая комедия "Один дома" стала классикой на века. Сейчас фильм каждый раз можно увидеть на экране в преддверии Нового Года, так как он является очень атмосферным и желанным по сей день. Маколей Калкин в роли Кевина Маккалистера смог получить номинацию на лучшего актера "Золотой глобус". После премьеры фильма Маколей стал самым популярным актером в индустрии развлечений. Многие режиссеры после этого предлагали ему роль в их фильмах, желая, чтобы их кино стало таким же популярным и известным, как "Один дома".

Молодая звезда уже к 12 годам на своем счету имела миллионы долларов. На протяжении 7 лет мальчик, а потом юноша снялся в 15 фильмах. Такого количества, пожалуй, достаточно, чтобы морально истощить даже взрослого человека, не говоря уже о ребенке младше 15 лет. По этой причине Маколей сильно отдалился от киноиндустрии на долгие годы. Хотя, спустя время, он все-таки вернулся, чтобы снова порадовать своих фанатов. Сейчас он появляется во многих комедийных шоу, в одном из них он предстал перед зрителями с ушками кролика.

Томас Броди Сангстер - "Реальная любовь"

Когда-то давно маленький Сэм из фильма "Реальная любовь" запомнился всем зрителям как милый мальчишка, который испытывал романтические чувства к своей однокласснице. Вся сюжетная линия проходит через аэропорт, где Томас (Сэм) должен будет наладить свои отношения с отчимом Лиамом Нисоном (Дэниелом). Что же с мальчишкой стало сегодня?

В свои 28 лет молодой мужчина все еще играет много ролей в кино, и его юношеская внешность играет ему на пользу. Он стал невероятно популярным актером благодаря сериалу "Игра престолов", где Томас сыграл Жойена Рида, а также за счет игры в серии фильмов "Бегущий в лабиринте". Сейчас многие знают о нем, говоря, что с момента съемок в "Реальной любви" Сэм почти ни капли не изменился. Ну, действительно, в 28 лет он выглядит лишь на 14-16. Невероятно!

Джейк Ллойд - "Подарок на Рождество"

Фразу "It's Turbo-Time!" герой Джейми повторял частенько, так как очень любил супергероя боевиков TurboMan, у которого эта фраза была ключевой. Мы помним маленького Джейка Ллойда (Джейми) в замечательном фильме с Арнольдом Шварценеггером, когда он привлек внимание многих известных режиссеров на то время. Именно по этой причине уже немного позже Джека можно увидеть в роли Анакина Скайуокера в фильме "Звездные войны".

К сожалению, его актерская карьера постоянно провоцировала одноклассников в школе завидовать ему, отчего они усыпали мальчика издевками постоянно. Весь этот накопленный за годы негатив привел Джека к тому, что он в 2001 году навсегда бросил индустрию кино. Дальше жизнь его пошла по наклонной лестнице. Например, в 2015 году его поймали полицейские, после чего мужчина был помещен в психлечебницу под надсмотр врачей. Там ему поставили неутешительный диагноз - шизофрения. От нее его лечили многими способами, но, как видите, Джек все еще там, поэтому курс был безрезультатным.

Тейлор Момсен - "Гринч - похититель Рождества"

На экране девочка появилась в роли любопытного духа Синди Лу. Многими было отмечено, что она обладает прекрасным голосом, поэтому впоследствии девочка фигурировала и во многих других фильмах. Наверное, они ее и привели по итогу в певческую индустрию.

Самая известная роль Тейлор - это Дженни Хамфри в "Сплетнице". Образ хорошей девочки ей явно не подходил, и девушка сама об этом знала. По этой причине в итоге она стала певицей в стиле хардкорного панк-рока. Она образовала свою группу The Pretty Reckless, в которую вошли и другие музыканты. Вместе с ними она ездила по стране и постепенно разрушала свою репутацию хорошей девочки Синди Лу. Сейчас невозможно сказать, что однажды Тейлор могла быть милым персонажем детской сказки. Вы только посмотрите, как она изменилась, причем не только внешне, но и внутренне. Хотя, можно отметить, что ангельские черты лица у Момсен сохранились.

Эрик Ллойд - "Санта-Клаус"

8-летний Эрик был частью актерского состава в фильме 90-х годов "Санта-Клаус", и тогда он был безмерно счастлив получить такой шанс. Кино ознаменовалось ошеломительным успехом после выпуска на экраны, поэтому впоследствии Эрик снимался и в других частях фильма. Сегодня кино пользуется прежней популярностью, в особенности во время новогодних праздников. По этой причине, вероятно, Эрик до сих пор получает немаленькие гонорары.

На самом деле, в первое время после выпуска, по словам самого Эрика, он мог получать чеки на сумму менее одного доллара. Зато через несколько лет гонорары серьезно увеличились, хотя сам актер даже не помнит сам процесс съемки в подробностях. Сейчас Эрику уже 32 года, и он снова стал частью индустрии развлечений. Мужчина играет с группой Radio Mason, а также строит свою собственную студию по созданию музыки. Думаю, он очень доволен, даже несмотря на то, что покинул экран (в плане фильмов).

Итог

Как вы можете заметить, судьбы каждого актера складывались по-разному. Несмотря на итоги, мы каждого помним за счет прекрасной игры в любимых миллионами фильмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из перечисленных фильмов вам нравится больше всего? Почему?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Маколей сильно отдалился от киноиндустрии не по причине истощения, а по причине наркоты. В прошлом году он опять появился на публике, и даже стал героем мемов
Копировать ссылку
0
Кевин, кстати, перед Новым годом в рекламе Гугла снялся. Он там повторил сцены из Один дома
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.