В мультсериале "Простоквашино" появится новый персонаж

Третий сезон всеми любимого мультфильма "Возвращение в Простоквашино" запланирован на 2020 год. Недавно в Сети появилась информация о том, что создатели сериала введут новый персонаж. Кто же им будет?

Пополнение в семье

В Суздали на площадке Открытого российского фестиваля анимационного кино Борис Машковцев, занимающий должность директора "Союзмультфильма", рассказал, что в третьем сезоне мультсериала "Возвращение в Простоквашино" появится новый персонаж.

Машковцев отметил, что новой героиней станет няня, которая будет присматривать за Верой Павловной - сестрой Дяди Федора - и останется в мультфильме в дальнейшем на правах постоянного участника.

Эскиз нянечки и предварительные сценарии каждого из десяти эпизодов грядущего сезона мультфильма уже разработаны. К сожалению, на сегодняшний день неизвестно, кто конкретно будет задействован в озвучивании новой героини. Киностудия на данный момент активно занимается поисками подходящей актрисы озвучивания.

Продолжение культового мультфильма

Напомним, что первые серии продолжения культового советского мультфильма "Простоквашино" появились весной 2018 года на официальных аккаунтах студии "Союзмультфильм" в соцсетях. Первый из выложенных эпизодов спустя несколько часов после публикации набрал свыше миллиона просмотров.

В каждом сезоне предполагается десять серий. Двенадцатый эпизод "Возвращения в Простоквашино" появился в Сети в середине февраля текущего года, ознаменовав тем самым продолжение сериала и выход его второго сезона.

Серия мультфильмов про героев из Простоквашино зародилась в советские времена на основании повести "Дядя Федор, пес и кот" авторства Эдуарда Успенского. Мультсериал в трех частях повествовал о жизни и приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор, пса Шарика и кота Матроскина в деревне Простоквашино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете третий сезон любимого мультфильма?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да! Неплохой мультфильм, но ребенок не впечатлен(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.