Netflix снимет современную версию "Трех мушкетеров"

Эрик Ньюман и Брайан Ункелесс, которые занимались продвижением «Брайт», будут работать со Скоттом Глассголдом. Все для одного-единственного и неповторимого Netflix. Американская развлекательная компания взяла на себя смелость показать в современном формате классическую приключенческую историю Александра Дюма «Три мушкетера».

Новое прочтение

Эрик Ньюман, Брайан Унклесс и Скотт Глассголд будут продюсировать проект игрового кино. В "Трех мушкетерах" (действие разворачивается во Франции XVII века) рассказана история молодого человека по имени д'Артаньян, который хочет присоединиться к гвардейцам короля, известным как мушкетеры. Первоначально он отвергнут, но встречает знаменитых мушкетеров Атоса, Портоса и Арамиса, втягиваясь с ними в приключения, связанные с придворной интригой и шпионажем.

Детали нового фильма не были раскрыты, но его описали как «Миссия невыполнима». В 2017-м году компания заключила сделку на миллион долларов на покупку данной тематики.

Новый проект продолжает линию от Query и Glassgold: они продали адаптацию российского бестселлера Spy's Son в Cross Creek, а также триллер об экзорцизме в Форт-Брэгге для Lionsgate. Screen Arcade, которая имеет дело с Netflix, разрабатывает The Watcher на основе статьи с веб-сайта нью-йоркского журнала The Cut.

Компания также готовит проект, в котором главная роль отведена Уиллу Смиту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Радует ли вас в последнее время продукция "Нетфликс"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.