Опубликованы первые постеры восьмого заключительного сезона "Игры Престолов"

Каждому поклоннику саги не терпится узнать, кто займет в итоге Железный трон, и будет ли, в принципе, за что бороться. Несомненно, если бы речь шла о любом другом произведении, вопрос не стоял бы так категорично, и счастливый для людей финал не подвергался бы столь настойчивым сомнениям. Но это "Игра престолов", и шансы возглавить подчиненные земли равны как у Джона Сноу, так и у Короля ночи.

Разумеется, постеры лишь усиливают главную интригу, предлагая полюбоваться на все возможные и даже наименее вероятные варианты правителей.

Кому больше всех подходит Железный трон?

Почитатели сериала уже предвкушают скорую (а казавшуюся такой далекой после окончания седьмого сезона) развязку запутанных и непредсказуемо развивающихся событий.

Промо-компания проекта выглядит лаконично, мрачно и не предлагает никакого намека на исход событий. Каждый найдет любимого (или ненавистного) персонажа, примеряющего трон из мечей.

Нужен ли металлический королевский стул Брану Старку, а точнее тому, кем он теперь является? (Версии о том, что подросток и есть Король ночи говорят в пользу данного предположения).

Снимет ли кто-то корону, незаконно возложенную на голову злодейки Серсеи?

А, может быть, этим человеком станет ее близнец - уже однажды убивший своего царя Джейми Ланнистер?

Леди Бриенна неожиданно смотрится в таких декорациях...

Огромная армия поклонников героя, быть может, порадовалась бы подобному исходу для Тириона.

Проявляющая все больше жесткости и властности Санса Старк теперь также никого не удивит, претендуя на трон Семи Королевств.

Совершенно неясно, что может выкинуть в любой момент Арья. Жажда правления ей, кажется, не характерна, но все же...

Одна из двух самых ожидаемых зрителями потенциальных владык государства на троне своего безумного отца. Для сериала и книг такой финал кажется даже слишком простым.

И, наконец, самый нежеланный для всех живых победитель в борьбе за престол - Король ночи. Наверное, кто угодно из предыдущих претендентов будет предпочтительнее для каждого, чьи глаза не ярко-голубые, а воля не порабощена предводителем нежити из-за Стены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого бы предпочли видеть на Железном троне вы? И каковы ваши версии предстоящих событий саги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.