Анжелина Джоли готовится сыграть главную роль в фильме Marvel

Сегодня комиксы занимают одно из ведущих мест в мировом кинопроизводстве, и ажиотаж вокруг приключений комиксных персонажей по-прежнему не утихает. Киновселенная Marvel может в скором времени пополнится новой героиней. Кто это будет, пока держится в строжайшей тайне, но недавняя новость, что роль эту исполнит Анжелина Джоли, в разы увеличила интерес к потенциальному проекту.

Громкое возвращение

Несомненно, и фанаты комиксов, и поклонники актрисы с радостью восприняли это известие. Джоли, последние годы занимавшаяся громким бракоразводным процессом с Брэдом Питтом, совсем забросила кино.

В планах актрисы по-прежнему несколько приостановленных проектов, включая те фильмы, в которых она планировала выступать как режиссер и продюсер. Недавно она закончила съемки во второй части “Малефисенты”. Появление в таком крупном блокбастере, в который будут вложены миллионы долларов, станет не менее громким возвращением после продолжительного отсутствия.

Новая серия

Будущий проект, который находится на самых ранних стадиях создания, уже носит рабочее название “Вечные”. И неспроста. Это название расы, представительницу которой, предполагается, и сыграет Джоли. Известно, что они способны менять внешнюю материю и всячески трансформироваться.

Поклонники комиксов делают ставки на то, что “Вечные”, возможно, станут первым фильмом, посвященным новой расе комиксных персонажей, и в случае финансового успеха, можно развивать отдельное направление продолжений и спин-оффов.

Раса персонажей, который все-таки наполовину являются людьми, была придумана Джеком Керби в середине 70-х, но мало экранизировалась на большом экране. “Вечные” – имя положительно настроенного подвида расы, которому – в том числе в будущем фильме – предстоит, скорее всего, вести главную борьбу со своими конкурентами Девиантами.

На данный момент студии определяются со сценаристами и теми, кто займет режиссерское кресло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете насчет Анжелины Джоли в образе супергероини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.