Состоялась премьера фильма Captain Marvel: в какие наряды оделись звезды фильма

В понедельник, 4 марта 2019 года в Голливуде состоялась премьера фильма "Капитан Марвел" (Captain Marvel). Это первая картина вселенной Марвел о женщине-супергерое. Роль досталась 29-летней актрисе Бри Ларсон, блеснувшей на красной дорожке в оригинальном наряде.

Образ Бри Ларсон

По сюжету картины героиня Бри - пилон американских ВВС, наделенная сверхспособностями. Для премьеры актриса выбрала двухслойное платье на тонких бретельках, поверх золотой основы - тонкая светлая органза. Интересная деталь - в качестве декора выбраны серебряные звезды, отсылающие нас к униформе героини фильма. Поддержали "звездную" тему длинные сережки (рассмотреть образ можно на главном фото).

Актерский состав

Помимо главной героини, на премьере блистали и другие звезды картины.

Сэмюэль Л. Джексон, сыгравший директора организации Щ.И.Т, появился в синем костюме в белую полоску, в белой рубашке и при галстуке, гармонирующем по цвету с туфлями. И в этот раз актер не оставил дома свой фирменный аксессуар - плоскую кепку.

Сыгравшая в фильме злодейку Джемма Чан появилась на ковровой дорожке в необычном ансамбле: блестящих брюках и асимметричном топе с небольшим шлейфом.

Актер Ли Пейс, сыгравший Ронана, выбрал костюм светло-коричневого цвета, соединив его с необычными ботинками, отдаленно напоминающими армейскую обувь.

Звезды не только позировали фотографам, но и делали селфи с поклонниками, многие из которых были в костюмах капитана Марвел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ждет премьеру фильма в российских кинотеатрах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.