Раньше запланированного: "Малефисента 2" с Анджелиной Джоли выйдет в прокат осенью 2019 года

Поклонники Анджелины Джоли смогут снова увидеть ее на большом экране раньше, чем было запланировано. В среду, 6 марта, компания «Дисней» объявила о том, что продолжение фильма «Малефисента» 2014 года появится в кинотеатрах мира 18 октября 2019 года, хотя ранее его премьеру планировали на май 2020.

Малефисента

Персонаж взят из сказки Шарля Перро «Спящая красавица». Впервые на экране злодейку можно было увидеть в мультфильме 1959 года. Именно эта злая колдунья наложила проклятие на принцессу, из-за чего та должна была уколоться веретеном и умереть.

Создатели фильма немного отошли от этого образа. В киноленте «Малефисента» 2014 года зрители увидели, что героиня была милой и доброй девушкой, пока не узнала горечь предательства и не была вынуждена обратиться к темным силам.

Что известно о продолжении

Кроме сообщения о дате премьеры второй части фильма, был выпущен рекламный плакат к нему. Судя по нему, кинолента будет называться «Малефисента: Госпожа зла». На постере преобладают черные тона, что напоминает о темных силах, которым служит героиня.

Принцессу Аврору в фильме снова играет Эль Фаннинг. 20-летняя актриса еще в мае поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме» забавными закулисными фотографиями с Джоли.

Анджелина Джоли имеет внушительную фильмографию, но на больших экранах фанаты не видели ее уже довольно давно. Фактически последняя ее работа в кино – фильм 2015 года «Лазурный берег», в котором она снялась вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом. После этого можно было услышать лишь ее голос, так как она озвучивала тигрицу в мультфильме 2016 года «Кунг-фу панда 3».

В интервью 2017 года актриса сказала, что взяла паузу больше чем на год из-за семейных обстоятельств, поэтому имела возможность больше времени проводить со своими детьми. Однако в том же году она заявила, что готова вернуться к работе. «Я теперь кормилец семьи, поэтому пришло время», – сказала Джоли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы первую часть фильма? Как считаете, будет ли продолжение таким же впечатляющим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.