Просмотр детского мультфильма «‎Свинка Пеппа» обернулся кошмаром для детей из города Ипсвич: владельцы кинотеатра транслировали трейлеры фильмов ужасов перед началом сеанса

Каждые родители периодически водят своих детей в кинотеатр для совместного просмотра мультфильмов. Цель такого проведения досуга заключается в том, чтобы подарить малышам положительные эмоции. Но то, что произошло во время сеанса в кинотеатре Ипсвича, повергло в шок не только детей, но и взрослых.

Страшные трейлеры

Родители, которые привели своих детей на сеанс мультфильма в кинотеатр Empire Cinema в Ипсвиче, рассказали, что их дети плакали от страха, увидев рекламу фильмов ужасов. Взрослые были вынуждены выводить своих детей из зала на время, пока не прекратился показ трейлеров.

Empire Cinema принесла свои извинения "за любой причиненный вред" и пообещала разобраться в произошедшем.

Трейлер одного фильма был о трупах, сексуальном насилии и о человеке, которого сбила машина, а в другом присутствовали сцены с ребенком в страшной маске, а также с кровью и насилием.

Психологическая травма

Чарли Джонс из Мэннингтри в Эссексе взяла свою двухлетнюю дочь Энни для первой поездки в кино вместе с 10-месячным Фредом. Мать детей, журналист "Би-би-си", рассказала, что малышка была подавлена ​​после увиденного и задавала вопросы о страшной маске, показанной в одном из трейлеров.

Женщина поделилась: "Я надеялась, что Энни будет петь и танцевать, наблюдая за сюжетом "Свинки Пеппы", но ребенок был очень напуган. Я пыталась прикрыть ей глаза во время показа трейлеров и сказала дочери, что это глупые фильмы для мам и пап. Но так как в зале находилось много напуганных детей, Энни увидела их реакцию и тоже начала плакать».

34-летняя миссис Джонс сказала: "Я разозлилась на менеджера. Это должен был быть особенный день для Энни. Девочка очень впечатлительна и теперь боится монстров."

Пресс-секретарь Empire Cinema сказала: "Как только сотрудники на месте были проинформированы о ситуации, трансляция была остановлена. Мы искренне извиняемся за это и за любые причиненные страдания. Мы проведем расследование, чтобы выяснить, как это произошло».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о случившемся? Должны ли организаторы понести наказание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.