Не Джеймс Бонд: Дэниел Рэдклифф рассказал о своей роли игрушки и отношении к магическому прошлому

Дэниел Рэдклифф рассказал, хотел ли он когда-нибудь сыграть Джеймса Бонда. Звезда «Гарри Поттера» в настоящее время играет шпиона. Появившись на шоу Грэма Нортона, Дэн Рэд рассказал о своей последней роли – озвучивании супер-шпиона Рекса Дашера в Playmobil: The Movie.

Рассказ актера

«Когда люди встречают меня в Америке и слышат мой английский акцент, они говорят: «Вы должны сыграть Джеймса Бонда», - сказал Дэниель. Далее парень добавил: «Я знаю, и все здесь знают, что я никогда не стану Джеймсом Бондом, но играть в похожего на Бонда персонажа Playmobil мне приходилось!»

Роль игрушки

Редклифф также пошутил о том, что роль игрушки не является для него чем-то особенным. Его больше знают по роли Гарри Поттера.

«Директор картины прислал мне доброжелательный текст, в котором говорилось: «Поздравляю, ты игрушка!» На что Дэниел ответил, что в жизни часто выступал в роли игрушки.

Участие в шоу

Даниэль появился на диване Грэма вечером 19 апреля. На шоу он пришел вместе с Энн Хэтэуэй, мятежником Уилсоном и Джоди Комер из сериала Killing Eve.

Отношение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф вспоминает о своей роли Гарри Поттера. Недавно актер говорил о том, почему его никогда не беспокоят вопросы об этом персонаже.

«Когда я был молодым, я встретил старого панка. Он был участником группы, которая мне действительно нравилась. Поэтому я подошел к нему и спросил об участии в этом коллективе. И он буквально сказал:« Я не говорю об этом».

И это было довольно грустно. Я подумал, что было бы грустно оглянуться на этот огромный период жизни и не принять его», - сказал он.

Несмотря на то, что я очень счастлив сниматься в других фильмах сейчас, я всегда искренне рад, когда кто-то подходит и говорит мне: «Вы были огромной частью моего детства!»" - рассуждает знаменитый актер.

Поклонникам таланта Дэниела Рэдклиффа остается только ждать новых кинофильмов с участием любимого актера. Есть все шансы, что они будут еще более интересными и яркими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие роли этого актера более удачные: ранние или поздние?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Он навсегда теперь Гарри Поттер где-бы кого не играл...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.