«Симпсоны» могут уйти с экрана после 30 лет в эфире

Вторая половина 80-х годов прошлого столетия ознаменовалась выходом в эфир сейчас всенародно любимых «Симпсонов». Автором проекта стал Мэтт Грейнинг – художник комиксов, получивший место на телевидении и решивший выпустить сериал про нестандартную семейку. Успех «Симпсонов» заключается в демонстрации узнаваемого, но сильно гиперболизированного окружающего мира.

Пародийный продукт

В январе 2019 года в эфир вышел 650-й по счету эпизод нового 30-го сезона, поэтому «Симпсонов» смело можно считать одним из самых продолжительных мультипликационных сериалов за всю историю телевидения. На днях актриса Ярдли Смит, озвучивающая Лизу, в интервью Hollywood Reporter выразила опасения по поводу продолжения проекта.

Действительно, даже на начальном этапе переговоров представителей Fox и Disney за желтокожее семейство из Спрингфилда было тревожно. Дело в том, что «Симпсоны» то и дело сурово шутили о компании Уолта Диснея, поэтому новые владельцы могли обидеться и отомстить дерзким мультяшкам, прикрыв производство. В начале этого года, после выхода картины «Покидая Нетландию», в свете вновь разгоревшегося скандала с Майклом Джексоном и растлением малолетних, канал Fox исключил из ротации мультсериала серию «Безумный папа». Дело в том, что одного из героев этого эпизода озвучивал Джексон.

Но пока переживать за судьбу полюбившихся персонажей не стоит. Канал Fox распространил в сети ролик из готовящего к выходу в эфир эпизода, в котором безумный титан Танос из «Мстителей: Война бесконечности» восседает на диване в гостиной Симпсонов, решая, кого стереть с помощью соски, а кого оставить для баланса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что, на ваш взгляд, круче - «Симпсоны» или «Футурама»?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Машенька и медведь круче)))) Ихние мультики никогда не смотрел и не понимал, что Симпсоны, что губка-боб, больное воображение мозга режиссёра... жалко мне их детей!))
Копировать ссылку
0
Симпсоны рассчитаны на аудиторию 16+, то есть явно не для маленьких детей, как ваши, Маша и Медведь. Я сама часто смотрю Футураму и все нормально, не свихнулась
Копировать ссылку
0
Вопрос не в том кто свихнулся а кто нет)) вопрос в том. что дают ребёнку такие мультики, что он с них возьмёт для себя, какие человеческие качества откроет...
Копировать ссылку
0
Но ведь это комедия для взрослых
Копировать ссылку
0
Дети такое вообще смотреть не должны, по крайней мере малыши из началки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.