Из вампира в супергероя: ходят слухи, что Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом в 2021 году

Любители фильмов про супергероев активно муссируют слухи, что Бен Аффлек уже успел отказаться от роли Бэтмена и студия активно ищет ему замену. Причинами такого решения артиста стал неудача двух последних работ в картинах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости". Критики и сами фанаты разнесли эти фильмы в пух и прах. Видимо, именно из-за бесперспективности франшизы Бен Аффлек и решил покинуть пост "почетного супергероя Готэма".

Замена

Журналисты сообщают, что на роль Бэтмена уже нашли нового актера. Судя по всему, эта роль достанется Роберту Паттинсону. На экранах в новом амплуа его можно будет увидеть уже в 2021 году. Именно на это время запланирован выход нового фильма, посвященного приключениям Бэтмена. Сама студия успела назвать и конечную дату старта проката. Если особых изменений в работе не случится, то в США фильм выйдет 25 июня.

Слава

Известность Роберту Паттинсону принесла работа над проектом "Сумерки". В этой франшизе мужчина сыграл одну из ключевых ролей. В его карьере есть и некоторые другие работы в кино, но прорывных ролей больше нет.

Один из самых молодых

Фанаты уже успели назвать Роберта Паттинсона одним из самых молодых исполнителей роли Бэтмена. В этом случае он уступает только Кристиану Бэйлу, сыгравшему супергероя в возрасте 30 лет.

Подводим итоги

Вероятно, студия планирует реанимировать проект, вдохнув в него новую жизнь. Однако многие критики и фанаты франшизы утверждают, что Warner Bros стоит лучше пересмотреть саму концепцию фильма. Картины получаются довольно темными, а сам сюжет несколько затянут и "притянут за уши". Такое впечатление у фанатов сложилось после просмотра фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Критики тоже отметили откровенно слабый сюжет и предупредили создателей ленты, что они могут растерять всю фанатскую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы про супергероев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.