Истинный мститель: Marvel ищет способ сделать из Киану Ривза супергероя. Есть ли надежда и в кого перевоплотится актер

Нельзя отрицать того, что Киану Ривз - актер с невероятно добрым сердцем, который очень близок к своим фанатам, настолько, что может с легкостью позавтракать с бездомным, настолько, что может пожертвовать своим гонораром в поддержку молодого режиссера. Неудивительно, что "Марвел" хочет снять его в роли супергероя. Видите ли вы Киану среди Мстителей?

Что об этом думает руководство Марвел?

Президент Марвел Кевин Фейдж подтвердил, что они годами пытаются снять Киану в своих фильмах. "Мы разговариваем с ним перед съемками каждого фильма, который делаем. Если он когда-либо присоединится к нам, мы очень хотим найти правильный способ использовать его талант".

Кого может сыграть Киану Ривз?

Марвел и Киану еще не договаривались о роли, которую он мог бы исполнить, но фанаты уже примеряют амплуа, которые бы подошли актеру.

Один фанат заметил: "Адам Чернокнижник был спроектирован, чтобы быть самым совершенным человеком, и каждый может согласиться с тем, что Киану Ривз уже самый совершенный человек, так что "Марвел" должен снять его в этой роли".

Но наиболее популярным вариантом является Норрин Радд, также известный как Серебряный Серфер. Фанаты предвкушают, как Киану будет смотреться в этой роли - "Представьте, что они дадут ему сыграть Серебряного Серфера!?! ??? Это было бы грандиозно !!!"

Еще одним, не менее популярным, вариантом является Лунный Рыцарь. Если вы не являетесь поклонником комиксов, Лунный Рыцарь - это альтернативное эго Марка Спектора, наемника, который получает второй шанс на жизнь. Он сражался вместе с Человеком-Пауком, Сорвиголовой и Людьми Икс в комиксах, поэтому возможности кроссовера безграничны.

Энтузиасты говорят о совместимость этой роли с актером: "Как насчет съемок Киану Ривза в роли Лунного Рыцаря? Он обладает идеальным сочетанием рукопашного боя и артиллерийского мастерства, он сможет оживить этого сложного персонажа".

Многие хотят, чтоб лучший парень в Голливуде сыграл настоящего злодея, как случилось и с Джейком Джилленхолом, который сыграл Мистерио в новом фильме "Человек-паук: вдали от дома". Фанаты считают, что голос Киану идеально подходит персонажу Доктору Думу. Президент шуточно прокомментировал предположение: "Теперь, когда я обратил на это внимание, я полностью поддерживаю идею о том, что Киану Ривз может сыграть Доктора Дума хотя бы потому что я думаю, что было бы замечательно услышать, как он говорит "Латверия"".

Что об этом думает Киану?

Если бы сам Киану выбирал роль, он бы выбрал Росомаху. В одном из своих интервью он сказал: "Когда я был ребенком, я всегда хотел играть Росомаху". Что Хью Джекман скажет по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой персонаж больше подходит Киану?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.