От разбитых сердец до разбитых браков: фильмы, которые разрушили отношения знаменитостей

Работа может принести массу неприятностей и нанести урон личным отношениям, примером чего являются звездные пары. К долгим разлукам большинство из знаменитостей уже привыкли и принимают это как данность. Но часто партнерами на съемочной площадке становятся очень привлекательные актеры и актрисы, и не все могут найти в себе силы противостоять соблазну, результатом чего становятся разрушенные семьи. Вот несколько подобных примеров.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Пара состояла в отношениях и даже была помолвлена, весь мир наблюдал за их романом. Однако в 2003 году начались съемки фильма "Сорвиголова", где партнершей Бена Аффлека стала Дженнифер Гарнер. У пары закрутился роман, и Бен оставил Лопес. После этого Аффлек женился на Гарнер, а потом, кстати, развелся. С актрисой Аффлек познакомился еще на съемках фильма "Перл Харбор", но узнать друг друга поближе они смогли именно в "Сорвиголове".

Кстати, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились во время работы над картиной "Джильи", в тот момент певица и актриса была замужем за Крисом Джаддом и фактически оставила того ради романа с Аффлеком.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Чтобы быть справедливыми к Сиенне, следует напомнить, что не она первая начала. К старту съемок актрисы в фильме "Слоеный торт" отношения у пары уже были далеки от идеальных, к тому же, как выяснилось позже, Джуд Лоу изменял Миллер с няней их ребенка. Потому Сиенна позволила себе увлечься партнером по съемкам в картине, которым оказался красавчик Дэниэл Крейг. Позже актриса рассказывала, что их роман нельзя назвать полноценными отношениями, потому что он был очень краткосрочным, хоть и страстным.

Роберт Родригес и Роуз Макгоуэн

Режиссер Роберт Родригес закрутил роман с актрисой Роуз Макгоуэн на съемках своего фильма "Планета страха", где Роуз играла главную роль. На тот момент режиссер уже долгое время был женат на Элизабет Авеллан и имел с ней совместных детей. Но красотка Роуз увлекла его настолько, что он развелся с женой.

Правда, роман звездной пары продлился недолго. По словам Роуз, она призналась Родригесу в домогательствах Харви Вайнштейна, а Роберт стал играть с ней в "игры разума". Родригес же проговорился, что вообще закрутил роман с актрисой назло Вайнштейну, чья компания занималась продюсированием фильмов и распространением его картины "Планета страха".

Как бы то ни было, сейчас Роберт Родригес признается, что его роман с актрисой был ужасной ошибкой, которая стоила ему семейного счастья, длившегося 16 лет, и хороших отношений с бывшей женой и детьми.

Чад Майкл Мюррей и Пэрис Хилтон

Роман этой пары разрушил брак Чада Майкла Мюррея и Софии Буш. Как только поползли слухи, что у актеров картины "Дом восковых фигур" завязался роман, София подала на развод, указав в качестве его причины "обман". Сам Мюррей позже рассказывал, что был очень молод и действительно сам разрушил отношения с Софией, совершив ужасную ошибку. Правда, прямо о своем романе с Пэрис он не говорил, но всем было понятно, на какую "ошибку молодости" он намекает.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Эти двое встретились на съемках фильма "Белоснежка и охотник", и их роман стал причиной расставания сразу двух пар. Стюарт в тот момент встречалась с Робертом Патинсоном, а режиссер Сандерс был женат на модели Либерти Росс, с которой растил двоих детей. После того как парочку застукали папарацци, Стюарт призналась, что действительно изменила Патинсону, и прилюдно признавалась ему в любви и просила прощения. Патинсон ее простил, но все равно чуть позже они расстались уже навсегда. А Сандерс с женой развелся.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Этой парой любовался весь мир, а весть об их расставании прозвучала как гром среди ясного неба. Причиной разрыва любящих супругов стал бурный роман Брэда с Анджелиной Джоли, который завязался на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит".

Кстати, на эту роль претендовала Николь Кидман, а Брэд отказывался играть с ней, потому что не чувствовал к актрисе "химии", что мешало ему вжиться в роль. Узнав об утверждении на роль Анджелины, Брэд вернулся к съемкам, а чем все закончилось, мы прекрасно знаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о звездных романах, которые возникают на съемках фильмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.