Райан Гослинг может выступить против Роберта Паттинсона: претенденты на роль злодея в фильм о Бэтмене

Создатели фильма "Бэтмен" определись с исполнителем роли Темного Рыцаря в этом проекте. Его сыграет актер Роберт Паттинсон. В Интернете эту новость восприняли по-разному. Кто-то считает, что Паттинсон, будучи невероятно талантливым актером, справится с этой задачей. Другие говорят, что даже не могут представить этого британского актера в роли Бэтмена, потому что это не его типаж. Как бы там ни было, но, похоже, продюсеры фильма уже свой выбор сделали.

В этой статье мы же поговорим о претендентах на роль антагониста Бэтмена - Двуликого, он же - Харви Дент. Раньше этого героя в других проектах о Бэтмене изображали такие звезды кинематографа, как Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт. Кто же придет им на смену, чтобы изобразить одного из самых обаятельных противников супермена, который когда-то был с ним в дружеских отношениях? Давайте об этом порассуждаем. Стоит сказать, что громких имен здесь немало.

Джон Хэмм

Этому актеру по силам сыграть разностороннего героя, коим Двуликий, несомненно, является. Ведь ему уже приходилось исполнять похожие роли. В фильме "Безумцы" он изображает очаровательного служащего в рекламном агентстве, в котором конфликтуют добродетель и зло. В картине "Малыш на драйве" он появляется в роли хорошего парня, который позже становится злодеем.

Джон Хэмм к настоящему времени поучаствовал в создании 176 кинематографических проектов. Увидеть героев уроженца американского города Миссури можно в таких известных фильмах, как "Черное зеркало", "Арчер", "Девочки Гилмор". Сейчас Джон Хэмм занят в проектах "Бледная синяя точа", "Лучший стрелок 2" и др.

В СМИ появлялась информация, что Джона Хэмма рассматривали в качестве исполнителя роли Бэтмена, но режиссер этого проекта решил, что этого героя должен сыграть более молодой актер.

Хавьер Бардем

Играть плохих парней Хавьеру Бардему не привыкать. В фильме братьев Коэнов "Старикам тут не место" он изобразил убийцу Антона Чигурта, который охотится за человеком, ставшим обладателем нескольких миллионов долларов. Двуликий и Чигурт в чем-то даже похожи: они оба подбрасывают монетку, чтобы решить судьбу своей жертвы. За работу в фильме "Старикам тут не место" Хавьер Бардем получил статуэтку "Оскара". Продюсеры фильма о Бэтмене, наверняка, не пожалеют, если выберут его на роль Безликого, ведь актер он действительно первоклассный.

По мнению многих авторитетных критиков, Бардему вполне по силам сыграть монстра, который одновременно ужасен и вызывающий сочувствие, реалистичен и не от мира сего. Опытный Хавьер Бардем сумеет достоверно сыграть героя с двумя ликами, сомневаться в этом не приходится.

Даниэль Калууя

Звезда Даниэля Калууя взошла после выхода в свет фильма "Прочь", где он сыграл главного героя, молодого чернокожего фотографа, которому не повезло познакомиться с неадекватными родственниками своей подружки.

Калууя называют одним из самых талантливых актеров современности. В роли Двуликого он будет очень интересен, считают многое кинокритики, потому что изумительно владеет мастерством перевоплощения.

Райан Гослинг

Сыграть Двуликого могут доверить и Райану Гослингу. Он уже снимался в фильме о Темном Рыцаре, но почему бы ему не попробовать сделать это еще раз?

Играть благородных и крутых героев ему приходится постоянно. Однако подойдет ли ему роль злодея, а не героя?

Джастин Теру

Многим зрителям Джастин Теру запомнился по сериалу "Оставленные", где он сыграл человека, прошедшего огромное количество испытаний. Он правдоподобно изобразил человека опустошенного и уязвимого, который нашел в себе силы продолжать жить и бороться.

Джастину Теру пока что не предлагали больших ролей в блокбастерах, хотя он уже далеко не начинающий актер. Возможно, на этот раз ему повезет.

Лакит Стэнфилд

Уроженец калифорнийского городка Сан-Бернардино доказал уже всем своей блестящей ролью в фильме "Прочь", что ему не нужно большого количества экранного времени, чтобы завладеть вниманием зрителей. У него огромный диапазон ролей. Думается, и Двуликого он успешно внесет в список своих значимых ролей, если ему поступит такое предложение.

Оскар Айзек

Уроженца Гватемалы сегодня называют одним из самых универсальных голливудских актеров. В фильме "Драйв" он предстал в роли мошенника, но затем сумел убедить зрителя в том, что его герой достоин сочувствия. В "Звездный войнах" он предстает в образе лихого воина.

Всюду он хорош, так что неудивительно, что на него обратили внимание продюсеры фильма о Бэтмена, как на актера, которому по силам сыграть главного противника Темного Рыцаря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого вы видите в роли Двуликого и Харви Дента?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.