"Джуманджи-3": Дуэйн «Скала» Джонсон проговорился об основном повороте сюжета

Фильм "Джуманджи", как и его продолжение, пользуется большой популярностью у зрителей. Поэтому сценаристы уже работают над третьей частью картины. Поклонникам фильма весьма интересно будет узнать о том, как будет разворачиваться сюжет в дальнейшем. Исполнитель одной из главных ролей Дуэйн Джонсон приоткрыл некоторые секреты.

Неожиданный поворот

Продолжение блокбастера "Джуманджи" находится в разработке и планируется к выходу на экраны примерно через год. Дуэйн Джонсон в своем "Инстаграме" рассказал о введении нового персонажа по имени Юрган Скотт. Это будет весьма колоритная роль. Возможно, ее воплотит в жизнь Рори Макканн, знакомый зрителям по "Игре престолов".

Рори Макканн около двух метров роста и имеет весьма колоритную внешность. Крутой поворот сюжета в продолжении "Джуманджи" заключается в том, что Юрган является аватаром в игре. Однако роль может быть отдана и другому актеру.

Фильм обещает быть весьма зрелищным и динамичным. Скучать точно не придется. Ведь препятствий и проблем, с которыми столкнутся полюбившиеся зрителям актеры, будет предостаточно!

В заключение

Осталось набраться терпения и ждать выхода продолжения "Джуманджи". Надеемся, что картина будет так же интересна зрителям, как и две предыдущие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам фильм "Джуманджи"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.