Появился первый тизер мини-сериала "Текст. Реальность": зрители увидят все пять эпизодов в один день

Создатели фильма "Текст" поделились на видеохостинге YouTube тизером на мири-сериал "Текст. Реальность.". Известно, что в нем всего 5 серий, покажут его на сервисе START. Премьера мини-сериала должна была состояться в августе, но авторы проекта решили показать его поклонникам раньше - 3 июля. Все серии будут показаны в один день.

Сам фильм с Петровым, Янковским и Асмус получил немало наград

Среди них особое место заняли награды "Золотого орла" и АПКиТ. Кассовый сбор фильма составил около 400 млн рублей.

Выход фильма не обошелся без скандалов - на Кристину Асмус, исполнительницу главной роли, началась настоящая травля из-за откровенной сцены. В конце-концов, в защиту актрисы вступился ее супруг Гарик Харламов. Он отметил, что съемка откровенных сцен является спецификой актерской профессии и его супруга просто выполняла свою работу.

Режиссер Клим Шипенко заметил, несмотря на то что фильм и сериал сняты по одной и той же книге, между ними есть много различий. Увеличенный хронометраж позволит подробнее рассказать историю главных героев. Кроме этого, во время работы съемочная группа отказалась от привычных составляющих, таких как ярко-выраженная музыка и параллельный монтаж.

Привычные сцены из "Текста" в "Тексте. Реальность" сняты по-другому , что позволяет зрителю увидеть историю с иной точки зрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Текст"? Понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.